Foto: Shutterstock
Отношения настолько хрупкая материя, что мы часто боимся быть настолько же в них уверенными, как в своих друзьях. Тем не менее, если вы хотите, чтобы ваш союз с другим человеком был успешным и долгим, то вы оба должны будете о них позаботиться. Чтобы узнать, как вам работать над отношениями, с тем, чтобы их сохранить — читайте наши советы.

Честность


Foto: PantherMedia/Scanpix

Честность — это одна из наиболее стабильных и длительных основ ваших отношений. Поэтому не стоит молчать, если ваши отношения или какое-либо решение вашего молодого человека вас не устраивают.

Мы хотим, чтобы в отношениях царила гармония, поэтому часто скрываем свои мысли и чувства по разным поводам, только для того, чтобы избежать ссор. Молчание на протяжении длительного периода времени, приводит к накапливанию обид и возникновению гнева, а потом и взрыву, и чувству отчуждения. Так что не бойтесь рассказать друг другу о своих проблемах, прежде чем не станет слишком поздно.

Правда, это не означает, что вы должны обвинять друг друга во всех грехах — вместо того, чтобы противостоять ему, лучше спросите его, как он видит будущую жизнь после принятия конкретного решения. Таким образом, вы узнаете о чувствах другого человека, сможете рассказать ему о своих страхах.

Удовлетворенность интимными отношениями


Foto: Shutterstock

Так же, как и в жизни, в сексе у каждого из нас есть свои собственные потребности, чтобы чувствовать себя удовлетворенным. Но для того, чтобы в постели царила гармония, важно не только заниматься сексом, но и говорить об этом и понять, чего конкретно вашему партнеру хотелось бы больше всего, что ему приносит большее удовольствие.

Проведите время с любимым человеком, изучите более открыто тела друг друга и расскажите друг другу, что вам нравится, а что нет.

Никогда не терять себя


Foto: PantherMedia/Scanpix

Множество отношений разваливаются, по причине того, что партнеры так погружены в отношения и в потребности другого человека, что забывают думать о своих собственных желаниях и собственном "я". Конечно, бывать везде вместе — вовсе не плохо, но иметь разные интересы и проводить время один без другого будет очень полезно. Тем самым вы не наскучите любимому человеку и не потеряете свою суть.

Поэтому, время от времени посвящайте свободное время самой себе — своему хобби, друзьям, и развитию. Это полезно не только для ваших взаимоотношений, но поможет вам почувствовать себя лучше, освоить нечто новое, вы сможете узнать себя получше и остаться верной себе.

Быть веселым


Foto: PantherMedia/Scanpix

Ежедневная рутина убивает все романтические отношения на корню, и вот вы уже не ведете себя друг с другом так мило, романтично и смешно как в самом начале.

Не теряйте искру и работайте на их отношениях — время от времени приглашайте друг друга на свидание, ка-то, перед выходом на работу, оставьте друг другу маленькие романтичные записочки на зеркале, или проведите какую-либо из суббот в свое удовольствие, не вылезая из кровати.

Семейные


Foto: PantherMedia/Scanpix

Соединяя вместе свои жизни, вы соединяете и своих родственников. Часто случается так, что кому-то из семьи вашего мужчины вы не нравитесь, поэтому важно, чтобы ваш партнер всегда заступался за вас, и никому не позволял вас обидеть или причинить вам вред.

Ваш партнер должен быть вашим плечом и защитой, и вашим союзником. И если вас, к примеру, задело то, что сказала вам его мама, расскажи ему об этом, и о том, как на ваш взгляд можно улучшить ситуацию.

Финансовая прозрачность


Foto: PantherMedia/Scanpix

Если вы вместе строите планы на будущее, то вы должны быть открыты и в финансовом отношении. Вы оба должны знать каковы доходы каждого из вас, и на что можно рассчитывать. Финансовое недоверие может серьезно повлиять на отношения, ведь это означает, что вы не доверяете человеку, который рядом с вами.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!