Разобраться, как работает астрологическая программа, может не каждый. Мало кому понятна и схема гадания. Но порой так хочется узнать, чего ждать от завтрашнего дня. В этой связи на помощь может прийти нумерология. Вот простой расчет, которым поделился ведический астролог и нумеролог Александр Беспалов.

Предположим, что дата вашего рождения — это 17 марта 1985 года. Вы хотите узнать, каким будет, например, 7 сентября 2018 года.

Суммируйте дату своего рождения: 1 + 7 + 3 + 1 + 9 + 8 + 5 = 34. Редуцируйте ответ до однозначного числа: 3 + 4 = 7.

deutche_welle_video

По такому же принципу сосчитайте интересующую вас дату: 7 + 9 + 2 + 1 + 8 = 27 = 2 + 7 = 9.

А теперь суммируйте оба результата: 7 + 8 = = 15 = 1 + 5 = 6.

Теперь найдите полученный и узнайте, что ждет вас в конкретный день.

1 — действуйте! Это день решающих действий, к тому же настолько благоприятный, что вы сумеете справиться с любой проблемой. Можете смело начинать новые дела — перспективы добиться успехов очень высокие.

2 — планируйте! В таких условиях лучше не торопиться, а хорошенько обдумать все варианты решения своей проблемы. Это день подъема и падения: он может начаться удачно и не очень хорошо закончиться или наоборот — начало может быть вялым, но в завершении дня обязательно случится что-то хорошее.

3 — больше энтузиазма! Это благоприятный день для занятий самого разного рода. Все ваши начинания будут успешными. Поездки и путешествия окажутся в нужное время.

4 — закончите начатое! В этот день нужно закончить малозначимые дела. Посвятите время учебе, работе. Но не начинайте ничего большого или важного — все будет напрасно.

5 — не упустите удачу! Рискуйте, но только в том случае, если у ваших замыслов есть реальная основа. В этот день вас может настигнуть неожиданный успех.

6 — не спешите! В этот день лучше отказаться от непродуманных действий и новых начинаний. Сегодня риск может оказаться более, чем опасным.

7 — создавайте! Доведите до конца начатые дела, прислушайтесь к советам друзей и близких. Как знать, возможно, именно в этот день вас ждет счастье?

8 — соберитесь! Важные вопросы сегодня будут решаться быстро и без осложнений. Успех будет сопутствовать вам!

9 — одержите победу! Этот день благоприятен для начала новых дел — это день личных побед и достижений.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!