Foto: Shutterstock
До 7 ноября покровительница хорошего вкуса Венера еще будет галантно подчиняться Весам, но после превратится в настоящую фамм-фаталь и соблазнительницу. Delfi Orākuls рассказывает, в какие дни следует заниматься созданием образа искусительницы для наибольшего эффекта.

Чтобы все процедуры и манипуляции по преображению прошли лучше всего, воспользуйтесь лунным календарем. Мы составили список самых подходящих дат для каждой категории ухода за собой.

Волосы

Записывайтесь к парикмахеру 4 ноября и со второй половины 9 по 13 ноября. А вот во второй половине 7 ноября и с 26 по 28 ноября волосы лучше не трогать.

Эпиляция и ваксация

Благоприятные дни для удаления лишних волосков — с 21 по 23 ноября. А со второй половины 9 по 13 ноября эффект от эпиляции будет не столь продолжительным.

Ногти

Лучшее время для маникюра — с 21 по 23 ноября, а для педикюра — с вечера 11 по 13 ноября. С 5 по 7 ноября ногти лучше не беспокоить.

Процедуры для лица

В ноябре особое внимание стоит уделить лицу, благо в этом месяце выпадает много благоприятных для этого дней: с 3 по 6 ноября питаем кожу, с 14 по утро 16 ноября и 17 ноября — очищаем и делаем пилинг, а 22, 28 и 30 ноября — тонизируем, питаем и делаем массаж.

Массаж

Чтобы массаж для красоты возымел максимальное действие, записывайтесь на массаж с 14 ноября по утро 16 ноября, а курс оздоровительный массажа можно пройти с 18 по 25 ноября.

Баня

Скорпионы особенно любят баню, поэтому легкий пар вас ждет 5, 8, 12, с 22 по 24 ноября и 27 ноября.

Если вы хотите провести все процедуры за один день, то лучше всего для этого выбрать 22 ноября — это благоприятное время для бани, массажей, маникюра и процедур для лица. 23 ноября не самое лучшее время для масок для лица, но остальные процедуры будут очень эффективны.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!