Foto: Shutterstock

Эгоизм управляет людьми вне зависимости от их пола. Характер, генетика, социальный фон, чувство долга и ответственности и самое главное — знак Зодиака, позволяют судить о том, насколько вы эгоистичны в своих желаниях. Бытует мнение, что женщины более эгоистичны, чем мужчины, но это далеко не так, пишет "Клубер".

Если женщине приходится довольно много времени тратить на то, чтобы найти достойного партнера, создать семью и просто быть счастливой рядом с надежным во всех отношениях человеком, то мужчины все больше склоняются к свободной любви, не требующей ни ответственности и ни серьезных поступков с их стороны. Причины кроются в их чрезмерном эгоизме и боязни потерять свое собственное я, раствориться в семье и тем самым поставить жирный крест на своей свободе.

Перед вами три знака зодиака, самые эгоистичные мужчины:

Овен

Мужчина, рожденный под этим знаком Зодиака может смело гордится своим первенством в этом списке. Овны в отношениях склонны к инфантилизму, и почему-то это работает на них! Их любят и прощают! Овны не выносят, когда их ограничивают в действиях и тем более в желаниях.

Овен — мужчина может хоть три раза жениться, но он все равно будет себя чувствовать свободным. Как только это поймет вторая половинка, и начнет выяснять отношения и искать компромиссы, пытаясь вывести на серьезный разговор, то со стороны овна она почувствует очень сильный протест и агрессию. Ни под каким предлогом овен не станет менять свой образ жизни. Второй половине останется либо ретироваться, либо принять то, что такие отношения рано или поздно все равно завершатся.

Близнецы

Ветренный знак, находящийся в постоянном поиске, но вовсе не единственной и самой неповторимой. "Та самая" может быть приятным дополнением "в качестве десерта после вкусного ужина". близнецы в постоянном поиске новых взрывных чувств, эмоций, страстей, любовных подвигов. Они ненавидят ответственность и любыми путями стараются избежать откровенного ответа на прямой вопрос. Да они просто постоянно уворачиваются от ответственности.

Женщине заполучить мужчину-близнеца в мужья — равносильно самой подняться на гору Эверест, и все потому, что для близнецов, семья — наивысшее проявление рутины. Без угрызения совести и чувства долга любые отношения близнецы рассматривают как приятное времяпрепровождение, и никто не знает, с какой ноги близнецы встанут с кровати завтра, и что придет им в голову. Женщины, будьте готовы к тому, что ваш возлюбленный в любой момент может сменить свой номер телефона, и скорее всего вы больше его не только не услышите, но и не увидите.

Стрельцы

Мужчины, рожденные под этим знаком, слывут самыми настоящими ловеласами и пожирателями женских сердец. Нет, им не присуща черта вести счет своим подвигам на личном фронте, но если бы стрелец знал, сколько было пролито горьких слез, пройдено любовных терзаний, сколько рухнуло надежд о мысли заполучить этого красавца. Догадывался ли об этом стрелец, трудно сказать.

Привыкший никого вокруг не замечать, стрелец никогда не будет считать отношения началом любовных приключений. Свобода в прямом понимании этого слова — вот, что движет стрельцом, так как он боится серьезных отношений, и ярлык "эгоист" готов нести до победного конца.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!