Июль — месяц мероприятий, праздников и общения. Одним словом,времени, когда можно и на других посмотреть, и себя показать. Каждому знаку достанутся как проблемы, так и подарки судьбы. Подробнее о том, что несет июль, пишет Delfi Orākuls.

Овен

Foto: Shutterstock
В июле Овнов ожидают приключения и переживания. Если вы двигаетесь по заранее выбранному пути, то вас ждут приключения. Однако трудно придется тем, кто смотрит на других, мечется и не способен определиться со своими желаниями.

Деятельный и активный ум Овнов не даст расслабиться ни на минутку — жизнь преподнесет богатую пищу для размышлений и сделать правильный выбор будет непросто. Важно не ошибиться среди тысяч вариантов и возможностей.

Июль — замечательный месяц для семьи Овнов. Представители знака одарят ее своим вниманием и заботой, как никогда прежде. Овны наконец смогут уделить свое время тем, кто по ним давно изголодался.

Телец

Foto: Shutterstock
Похоже, что на пути рожденных под знаком Тельца будут только те двери, что открываются золотым ключиком.

Вполне возможно, что в жизни наступят долгожданные перемены, о которых вы давно мечтали. Встречи с людьми изменят темп, в котором раньше текла ваша жизнь. Будьте готовы к новым возможностям карьерного роста, однако гораздо вероятнее перемены на любовном фронте — возможно вы встретите человека, который заставит ваше сердце биться совершенно иначе и принесет вам новые эмоции. Вероятно сотрудничество, в результате которого изменятся ваши жизненные ценности ваше отношение к себе. В профессиональной области решатся вопросы, которые до этого озадачивали вас больше, чем давали какие-либо ответы.

Близнецы

Foto: Shutterstock
В жизни Близнецов ожидается событие, которое встряхнет беспечных и легкомысленных представителей этого знака. Это заставит вас принять важное решение и выдвинуть одно конкретное направление или цель, которой вы пойдете дальше. Сложнее всего будет понять, что действительно ваше, чем заниматься, что дарит вам позитивные эмоции, и что принесет вам пользу в будущем.

Положение планет в июле не даст Близнецам расслабиться и подарит безграничные возможности развития и развлечений. Вы будете много экспериментировать, но практика только укрепит ваши знания и умения. В отношениях возможны недоразумения и фразы на повышенных тонах, но кардинальных изменений не предвидится.

Рак

Foto: Shutterstock
Рак закружится в вихре очень активных и напряженных событий, попадет в центр несчетных разговоров и дискуссий. Ему придется решать и улаживать вопросы, связанные с эмоциями окружающих — коллег, соседей и даже клиентов. Хорошая новость: вы легко проскочите сквозь все эти испытания, если не будете воспринимать каждую подобную ситуацию как конец света и не взвалите на себя миссию по спасению всего человечества.

Ваше присутствие будет необходимо кому-то из семьи, возможно, родителям. Сохраняйте теплые отношения, будьте рядом, ведь это место, которое заряжает вас жизненной энергией. В конце месяца вас ждет большое профессиональное достижение, придется работать с полной отдачей и успеть очень многое.

Лев

Foto: Shutterstock
Для Львов это время, когда запасы энергии исчерпаны и надо беречь силы. Лучшее, что могут Львы делать в июле, это ничего: читать книги, дремать в гамаке, собирать полевые цветы, наслаждаясь по вечерам ароматом букетов. Если есть возможность, то уехать подальше от обыденной жизни, бремени обязанностей и ответственности. Если такой возможности нет, то старайтесь не перенапрягаться и ограничивайте список дел на день. Спокойно отказывайтесь от любого проекта, если вы чувствуете хоть намек на недостаток сил.

Стоит заняться тем, что годами вас наполняет чувством спокойствия и цельности, рождает улыбку на губах и заставляет с радостью подниматься по утрам. Сделайте несколько заметок или накидайте примерный план на осень, в том числе и желания относительно личной жизни — не так уж долго осталось ждать.

Дева

Foto: Shutterstock
Девам нужно знать, что происходит в их жизни, нужно обладать полным контролем над процессами, однако июль принесет несколько небольших и приятных сюрпризов.

Возможны новости, вызовы в профессиональной сфере, возможности личностного развития. Легко и незаметно в жизнь Дев может войти какое-то новое увлечение, вид спорта или хобби, в которое Девы с удовольствием будут вкладывать свое время и энергию. Отдача не заставит себя ждать и только обогатит Дев.

В июле тем Девам, что крепко стоят на ногах в профессиональном смысле, удастся заключить важную сделку или получить зеленый свет для давно задуманного проекта. Те, кто медленно карабкается по карьерной лестнице, сделают большой шаг наверх — их ожидает предложение или повышение, которое может удивить, но тем не менее, лучше принять.

В личной жизни возможен служебный роман. Свободным Девам не захочется разбрасываться. В отношениях возможны существенные сдвиги, можно начинать жить вместе.

Весы

Весы будут заслуженно наслаждаться чувством благополучия. Вы будете весьма заняты, примите участие во многих общественных процессах, в семейной жизни, причем с искренним энтузиазмом.

Появятся интересные вызовы которые хоть и потребуют всего лишь пары шажков за границу зоны комфорта, но будут крайне эффективными. Весы будут рассматривать каждую новую возможность участия в каком-то мероприятии, к тому же к каждой из них отнесутся очень серьезно — подготовятся, поэкспериментируют, разузнают и обсудят. За поддержкой и независимым мнением лучше обращаться к дорогим вам людям — супругам, партнерам, даже если самим Весам будет казаться, что лучше спросить у друзей и новообретенных знакомых. Это может взбудоражить устоявшиеся отношения, но откровенный разговор все уладит.

Скорпион

В июле Скорпионы примутся за собственное развитие, совершенствование и хорошее самочувствие. Стоит подумать о своих поступках, решениях, оценить проделанное и сделать выводы. В этом месяце крайне важен процесс оценки, потому что на него нужно будет опираться в осенние месяцы, когда придет время реализовывать задумки и амбиции.

Сделайте большой упор на то, что необходимо дополнить — знания, опыт или мнение. Это летнее задание, выполнив которое, вы сможете действовать быстрее и эффективнее. Слушайте внимательно все поступающие предложения, но те, что с самого начала вам кажутся нежизнеспособными, отметайте сразу. Не забудьте, что вы черпаете энергию в семье и детях. Это особенно будет чувствоваться в середине месяца, когда семью будут ожидать приятные новости.

Стрелец

Foto: Shutterstock
Стрелец по-прежнему упорно движется к поставленной цели и тут все средства хороши — планы и схемы или хаос и импровизация. Месяц будет полон работой, встречами, проектами и мероприятиям, однако каждый сделанный шаг приблизит вас ко столь долгожданной цели.

Человеческий ресурс имеет огромное значение не только в профессиональных успехах, но и в самочувствии. Будьте вместе с теми, кто вас вдохновляет, заставляет улыбаться и побуждает жить так, чтобы радовать всех.

Тот, кто жаждет вашего внимания, но совсем не получает его, выразит возражение, однако сделает это мягко и бережно, надеясь все-таки получить от вас хоть каплю внимания.

Стремительно развиваются новые отношения. Настолько стремительно, что рвутся те, что нестабильны, и крепнут те, что действительно искренни.

Козерог

Foto: Shutterstock
В расцвете лета Козерог сам зацветет. Вы будете открыты к общению и новым знакомствам, проявите большой интерес к окружающим людям, с удовольствием посетите мероприятия, будете интересоваться происходящим вокруг вас и во всем мире. В дороге встретите людей, которые очаруют своим жизнелюбием, чувством юмора и легкостью, и очень даже возможно, что один из них окажется тем самым.

Обсуждение формальных тем в неформальной обстановке вызовет дискуссии, из которых появятся смелые и перспективные идеи для вашей профессиональной деятельности. Общение будет легким, речь непринужденной, но не стоит навязывать никому свое мнение, лучше слушайте, что вам говорят. Обязательно записывайте каждую идею, которая посетит в ас в это время, потому что самые ценные идеи появляются из подсознания.

Прежде чем планировать время для общественных и профессиональных дел, убедитесь в том, что дома все в порядке. Хотя бы с практической точки зрения, потому что эмоциями вы будете очень далеко.

Водолей

Колесо событий вращается весьма быстро и Водолеям лучше удостовериться, что они за всем поспевают и везде участвуют. Самый острый вопрос месяца — умение принимать решения. Возможно множество ситуаций, в которых нужно взвешенное и продуманное решение, однако зачастую обстоятельства потребуют решать прямо здесь и сейчас. Если вы доверитесь своей интуиции, своему внутреннему компасу, то не ошибетесь и примите наилучшие решения, которые приблизят вас к вашей мечте.

В отношениях с людьми могут появиться неоднозначные ситуации и разногласия, однако по большей части они будут продиктованы вашим желанием увидеть в людях то, чем они не являются. Чтобы общение приносило удовольствие обеим сторонам, постарайтесь абстрагироваться от ожиданий и принимать только то, что видите собственными глазами и слышите собственными ушами.

В конце июля колесо Фортуны замедлит свой ход и позволит вам углубиться в то, что вы считаете своим.

Рыбы

В этом месяце Рыбам удастся воплотить то, о чем они давно мечтали. Одно из ваших хобби может перерасти в увлекательное и выгодное занятие, единственное — не бойтесь и, если все к этому идет, не препятствуйте. То, во что вы вкладываете свою энергия, то и получится, и в июле вы ощутите это особенно сильно. Большое внимание уделите отдыху и качественному свободному времени. Большую роль сыграют друзья и люди со школьных времен. Встретитесь глазами, заговорите и жизнь заиграет совершенно другими красками. В работе возможны условия, к которымпоначалу будет сложно привыкнуть и которые могут даже пугать, но преодолев страх, вы будете делать быстрые успехи.

В отношениях Рыбам нужно обратить внимание на своего избранника: возможно, из-за вашего эмоционального настроения вы не замечаете, какие грандиозные усилия он прикладывает, чтобы вы улыбались.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!