Foto: Publicitātes foto
Мечтал ли ты однажды в полночь уехать на Кемерское болото наблюдать за звездами? Или с друзьями отправиться на Колку? А быть может ты хочешь поехать в тур по магазинам здесь же в городе? Участвуй в конкурсе и выиграй автомобиль Nissan Juke на выходные , чтобы отправиться в осеннее путешествие.

Расскажи, в какое приключение ты готов отправиться на стильном Nissan Juke, и быть может именно ты получишь ключи от автомобиля на выходные !

Все, что надо сделать, — это до 26 ноября заполнить анкету, расположенную ниже, и написать, почему Nissan Juke именно тебе может составить блестящую компанию!

deutche_welle_video

Автомобиль будет тебе предоставлен на два дня (по твоему выбору до 10 декабря). После теста мы попросим тебя выступить в качестве эксперта и рассказать о своем опыте.


Nissan Juke объединяет в себе практичность и спортивный стиль. За рулем такого автомобиля сидит отважный и стильный водитель, и это прекрасная возможность показать, что ты не боишься отличаться от других. Современный городской кроссовер — это необычный автомобиль, он придает уверенность на дороге!

Ты готов отправиться в дорогу?


Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!