Foto: Instagram.com/hayleywestoby/

Смотря на фото 25-летней Хейли Уэстоби, трудно поверить в то, что раньше она весила 119 килограммов. Историей своего похудения и увлечения спортом девушка поделилась со всем миром, пишет DELFI Izklaide.

В юности Хейли была очень спортивной, и занималась легкой атлетикой, но в возрасте 18 лет получила травму колена, и ей пришлось попрощаться со своим хобби.

Девушка поправилась до 119 килограммов во время первого курса в университете. Тогда она злоупотребляла фастфудом и часто употребляла алкоголь.

"От бездействия я начала стремительно прибавлять в весе. За пару месяцев я могла набрать 10 кг", — рассказывает Хейли, отмечая, что студенческая жизнь была столь беззаботной, что сама она даже не задумывалась о своей проблеме.

Это продолжалось до тех пор, пока бывший бойфренд австралийки не указал на ее лишний вес. "Мы ругались о какой-то глупости, и тогда он сказал, что мне не помешало бы похудеть", — вспоминает девушка.

Слова близкого человека побудили Хейли полностью пересмотреть свой образ жизни, и за последние несколько лет она добилась потрясающих результатов — похудела на 65 кг и стала настоящей красавицей. Сегодня девушка больше не встречается с университетским другом, но зато активно занимается фитнесом и чувствует себя действительно счастливой.

🚁🚁🚁

A photo posted by H A Y L E Y W E S T O B Y (@hayleywestoby) on Jan 21, 2017 at 2:27pm PST

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!