Фото: EPA/LETA
Голливудская актриса Холли Берри сломала ногу во время прогулки по острову Майорка, сообщается в заявлении кинокомпании Warner Bros.

Как выяснилось, Берри вместе с трехлетней дочерью отдыхала на своей испанской вилле. Во время прогулки девочка увидела дикую козу и побежала за ней, пишет upmonitor.ru.

Чтобы не упустить ребенка из виду, Берри стала карабкаться на каменистую возвышенность. Инцидент произошел, когда актриса, наконец, догнала дочку и уже стала спускаться с ней вниз, на виллу. В какой-то момент голливудская звезда споткнулась о камень и сломала ногу.

Видео Deutsche Welle

Несмотря на перелом, актриса продолжает сниматься в фильме. Сейчас она работает на съемках картины "Облачный атлас". Халли Берри известна своими ролями в фильмах "Флинстоуны", "Приказано уничтожить", "Женщина-кошка", трилогии "Люди Икс", а также в одной из частей знаменитой "бондианы" – "Умри, но не сейчас".

Берри является обладателем нескольких кинопремий. В разные годы актриса получила статуэтку "Оскара", "Золотой глобус" и "Эмми".

По словам врачей, актрисе придется провести в гипсе не менее 3 недель.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !