Фото: Privātais arhīvs

Роман балерины Анастасии Волочковой и бизнесмена Бахтияра Салимова обрастает скандальными подробностями. Неожиданно объявилась жена Салимова, которая заявила о том, что он продолжает жить с ней под одной крышей.

Свидетелями появления бывшей благоверной бизнесмена стали многочисленные читатели микроблога Анастасии Волочковой. "Он живет со своей бывшей женой под одной крышей и общается с ней каждый день", – заявила женщина, подписавшаяся именем Натали Ганкевич. А когда Волочкова стала уточнять, кто "он" и о чем речь, уточнила: "про Бахтияра, и статью, где меня упомянули, ложь в том, что он со мной не общается, ненавижу ложь от близких, живем под одной крышей".

Балерина на это ответила: "А, так Вы бывшая жена Бахтияра. Думаю, если Вас не устраивают слова Бахтияра в его интервью, то Вам лучше сообщить об этом ему, а не мне. Спешу заметить, что Бахтияр в день первой нашей встречи сообщил мне, что в его личной жизни уже никого нет. А я склонна ему верить. И еще. Меня интересуют не ваши отношения с Бахтияром, а его - ко мне! Только узнав, что он разведен, я позволила ему ухаживать за мной..."

В подтверждение своих слов Натали Ганкевич опубликовала у себя в микроблоге несколько фото с Салимовым. Интересно, что пользоваться "твиттером" она начала не так давно - первая запись была сделана в начале марта.


Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !