Фото: RIA Novosti/Scanpix
Телеканал "Пятница" готовится к съемкам программы "Американский жених", вести которую пригласили Ксению Собчак. Героинями реалити-шоу станут россиянки, мечтающие выйти замуж за гражданина США, сообщает НТВ.

В шоу, сделанном по образцу That's Amore! американского MTV, будут сниматься русские девушки, мечтающие выйти замуж за американца. Продюсеры уже провели кастинг и отобрали потенциальных невест. Со стороны США, как ожидается, будут участвовать мужчины, которые хотели бы найти себе жену в России.

Как отмечают "Известия", о подготовке нового телешоу с Собчак газете рассказали телевизионщики, работающие в этом проекте. Сама ведущая не подтвердила информацию, заявив, что об "Американском женихе" слышит впервые. Сейчас она ведет шоу "Собчак живьем" на телеканале "Дождь".

В мае Ксения Собчак преподала небольшой урок телемастерства Свете Курицыной, более известной как Света из Иванова. Светская львица посоветовала ведущей шоу "Луч Света" на НТВ оставить образ наивной провинциалки, над которой может посмеяться каждый.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !