Фото: Publicitātes foto
Считаете, что никто и ничто не может заменить настоящего мужчину? Предлагаем вам ознакомиться с веселыми 10 фактами, которые заставят задуматься: что лучше, мужчина или вибратор? Итак, приступим:

1. Он работает, работает и работает.


Фото: PantherMedia/Scanpix

Вибратор продолжает работать и работать и работать, пока не удовлетворит Вас. Все что Вам надо — зарядное устройство и батарейки, которые не сложно найти в любом магазине и дешевле, нежели виагру.

2. Вам не надо беспокоиться о том, где он был и с кем спал


Фото: Shutterstock

Вам не надо беспокоиться о том, что кто-то использовал ваш личный вибратор до вас. Он также не броситься в объятья другой женщины и не изменит вам.

3. Вибраторы имеют много скоростей


Фото: Publicitātes attēli

Большинство мужчин работают от режима On до Off. В то время как вибраторы оснащены множеством интенсивностями вибраций, различными пульсациями и ротациями. Они также работают при помощи специальных моторчиков, которые созданы для дополнительной стимуляции.

4.Вибратор никогда не спросит, имели ли Вы вибратор больше, чем он


Фото: PantherMedia/Scanpix

Вибраторы никогда не задумываются о размере других вибраторов. Большой, или маленький, не важно, они просто выполняют свою работу на все 100%.

5. Вибратор не перевернется на бок и не захрапит


Фото: PantherMedia/Scanpix

Вибратор никогда не закончит свою работу до того, пока не удовлетворит Вас. После использования, просто выключите его, положите в коробку и расслабьтесь в полном спокойствии и тишине.

6. Он готов только тогда, когда готовы Вы


Фото: PantherMedia/Scanpix

Всего одно нажатие кнопки и ваш вибратор готов к новым играм. Вы никогда не найдете его включенным, когда у вас болит голова или вы устали после работы.

7. Вибраторы созданы только для Вашего удовольствия


Фото: stock.xchng

Мужской половой орган создан для мужского удовольствия и удовлетворения мужских нужд, а не для стимуляции клитора и женского оргазма. А вот вибраторы созданы для удовлетворения женских нужд! Просто выберите тот дизайн, размер и текстуру, которая будет подходить именно Вам!

8. Чистота и никакого извержения спермы


Фото: PantherMedia/Scanpix

Вы не можете забеременеть от вибратора и в том числе подхватить какую-нибудь заразу. С вибратором Вам не надо заботиться о контрацепции, презервативах и т.д.

9. Вибраторы не надеются, что вы


Фото: stock.xchng

Вибратор никогда не заставит вас заниматься оральным сексом, а также глотать сперму.

10. Вибратор легко заменить другим


Фото: Reuters/Scanpix

Если Ваш вибратор сломался, износился или испортился, просто купите другой! Конечно, мужчин менять также не сложно, но вы никогда не сможете заказать его по интернету!

www.superSex.lv

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !