Фото: DELFI Репортер

В Юрмале начался конкурс молодых исполнителей "Новая волна" и "DELFI Репортер" по этому случаю объявляет конкурс!

Если вы, прогуливаясь по Юрмале или Риге, наткнулись на звезду, опознали ее, сфотографировали или сделали видео и прислали нам, у вас появляется шанс выиграть подарочные карты в один из ресторанов Lage.

О конкурсе

Победитель будет выбираться случайным образом, а сам конкурс будет проходить с 23 по 28 июля (включительно). Материал нужно присылать на reporter@delfi.lv , указав в теме письма "Конкурс".

Что должно быть в репортаже

- минимум одна фотография или один видеоролик длиною более десяти секунд, на которых запечатлена одна или несколько известных личностей;
- Фото или видео должны быть сделаны НЕ на официальных мероприятиях, но возможны исключения - когда вы замечаете что-то очень интересное, что ускользнуло от глаз прессы (пример);
- имя личности и чем она знаменита (пример - певица Алла Пугачева);
- указание где и когда был сделан снимок (пример - улица Йомас, 23 июля);
- короткое описание - при каких условиях была сделана фотография, что происходило, чего не происходило;
- имя или псевдоним автора присылаемого материала;
- действующий адрес электронной почты (не для публикации и не для разглашения третьим лицам - мы просто будем идентифицировать авторов по e-mail).

Что нужно учитывать

- Редакция будет публиковать только то, что соответствует правилам и принципам рубрики "DELFI Репортер", а также удовлетворяет определенным стандартам качества.

- Мы будем отдавать предпочтения российским и зарубежным звездам, маленькие латвийские "звездочки" могут игнорироваться.

Желаем удачи в погоне за сенсационными материалами!

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !