Фото: Kadrs no video
Американский блогер Брайан Велез, публикующий свои критические обзоры на музыкальные клипы, оценил музыку из Латвии.

Внимания блогера удостоились пять роликов: группа Carnival Youth с песней Never Have Enough, Kreisais krasts & Madjooe - FleKKsinonem, рэпер Ансис и Кристине Паже - Zemes stunda, Bermudu divstūris - Zaudējam brāli, а также группа Refleksija с композицией Bet maijpuķītēm jāpaliek.

Группе Carnival Youth Брайан дал 10 из 10 баллов, отметив мелодичность песни и ощущение свободы в клипе. Kreisais krasts & Madjooe получили 8 баллов из 10, рэпер Ансис и Кристине Паже - 9 из 10 за нежный вокал и сочетание разных стилей, Bermudu divstūris привели блогера в восторг и Брайан дал группе 15 из 10, отметив, что он ничего не понял, но звучит потрясающе. Ну а группа Refleksija удостоилась 10 из 10 баллов, при этом Брайан с восхищением отозвался о голосе и технике вокалиста, добавив, что с удовольствием выпил бы с ним пива.

Публикация блогера не осталась незамеченной среди латвийских пользователей YouTube, которые предложили ему также оценить песни в стиле "шлягер".

Это не первый раз, когда Велез оценивал латвийских музыкантов. Также он делал обзоры на современную музыку из Литвы, Эстонии, Польши и других стран.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !