Фото: Sputnik/Scanpix

Ксения Собчак, которая в конце прошлой недели родила первенца, не намерена отказываться от выгодных предложений проведения предновогодних вечеринок.

В интервью, которое Ксения дала незадолго до родов, она говорила, что не будет работать до исполнения малышу трех месяцев, однако она готова сделать исключение для корпоративных вечеринок.

По словам ее директора Табриза Шахиди, в декабрьском графике Собчак уже есть несколько мероприятий, на которых она будет ведущей.

"Мы лично обговорили, что Ксюша быстро вернется к работе после появления ребенка на свет, – цитирует директора телеведущей издание StarHit. – Уже с 10 декабря она готова будет выступить на мероприятиях как конферансье. Мне каждый день звонят, чтобы узнать ее график, и вносят предоплату за корпоративы. Стоимость в обычные дни – 25 тысяч евро, а в новогоднюю ночь расценки у нее выше – уже 45 тысяч. Но в этом году бой курантов Ксения будет встречать дома вместе с семьей".

Как уже сообщалось, сын Ксении Собчак и Максима Вторгана появился на свет 18 ноября. Роды проходили в элитной подмосковной клинике "Лапино". Через два дня маму и малыша выписали - сейчас они уже дома.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !