Фото: Publicitātes foto.

Одна из самых популярных и талантливых латвийских групп Carnival Youth призывает детей и подростков сделать первый шаг навстречу к мечте о признании и славе. Для этого всего и надо подать заявку на участие в конкурсе молодых "Таланты ZZ".

Участники группы — Эмиль и Эдгар Кауперы, Алексис Луриньш и Роберт Ванагс еще совсем недавно были молодыми и неопытными музыкантами, а весной этого года выпустили уже второй студийный альбом. Его презентация пройдет не только в Латвии, но и по всей Европе.

Carnival Youth признаются, что самое главное быть напористым и целеустремленным, ни в коем случае не отказываться от своей мечты и зова сердца заниматься любимым делом.

"Стать знаменитым в наше время очень легко — для этого достаточно сделать подчас что-то глупое, курьезное или просто эпатировать публику. Но такая слава не долговременна, так как у нее нет стабильной основы", — делиться своими мыслями Алексис. Ребята отмечают, что гораздо более ценно стать узнаваемым и знаменитым благодаря своему таланту и усердному труду, шаг за шагом двигаясь к поставленное цели.

Группа Carnival Youth призывает всех ярких звездочек Латвии подать заявку на конкурс для детей и молодежи "Таланты ZZ", чтобы побороться за главный приз в размере 1000 евро, смартфоны от компании Huawei и бесценную возможность выступать на одной сцене вместе с группой и другими известными во всей Балтии музыкантами — Olas, Triana Park, Justs, Frankie Animals из Эстонии и многими другими. Смотри обращение группы Carnival Youth о конкурсе "Таланты ZZ", не медли и записывай свое видео для подачи заявки. Регистрация участников уже идет полным ходом — не опоздай!

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 2 мая заполнить заявку на страничке Bobe.me и прислать видео, в котором проявится твой талант. Видеоролики тех, кто успешно пройдет первый этап отбора, будут размещены в интернете для онлайн-голосования. Полуфиналистов определит общественное мнение и оценка компетентного жюри. Сами полуфиналы пройдут 21 мая в Риге, где эксперты будут оценивать выступления конкурсантов. А вот имена победителей, самых талантливых детей и подростков выберут в рамках первого "Фестиваля ZZ" под открытым небом в Юрмале.

Если ты являешься учеником 1-12 классов, тебе от 7 до 20 лет и ты невероятно талантлив в пении, акробатике, фокусах и других искусствах, которые можно показать на сцене — мы ждем и твою заявку. Конкурс "Таланты ZZ" организует бренд мобильной связи Zelta Zivtiņa в сотрудничестве с молодежной организацией Avantis и одной из ведущих в мире компаний информационных и коммуникационных технологий Huawei Technologies Investment Co., Ltd при поддержке Bobe.me.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !