Фото: Publicitātes foto

Тренды на 2015 год можно обозначит девизом — "назад ко всему натуральному", и это здорово. Однако, мода не стоит на месте, и предлагает нам альернативные ходы. На сей раз бьюти-тренды которые идут в довесок ко всему натуральному очень странные. К примеру в топе седина и губы неестественных цветов. В общем, если вы гот — вы вполне в топе.

Седые волосы. Седовласые девушки смотрятся немного странно. Вроде бы и по возрасту рановато, да и в целом что-то не то. И откуда взялась эта мода, неясно. Однако то, что она уже облетела весь белый свет, — очевидно. Сами модницы называют этот тренд "бабушкины волосы".

Губы неестественных цветов. Синими или темно-фиолетовыми губами на подиумах нас уже не удивишь, однако недавно этот тренд вышел на улицу. С губами цвета морской волны, или замерзшей русалки разгуливает Рианна и другие знаменитости. А красотки массово ищут в интернет-магазинах желтые, зеленые и голубые помады, а на форумах обсуждают плотность их покрытия.

Видео Deutsche Welle

Накладные стрелки для глаз. Любительницам поспать подольше этот тренд только на руку: рисовать идеально ровные стрелки нет необходимости: их можно просто наклеить. Готовые наборы накладных стрелок можно найти как среди масс-маркета, так и среди люкса. Выглядят они несколько инородно, зато точно сохранят форму в течение дня.

В моде также широкие и плотные, вполне возможно кустистые брови.

И стрелки яркие фосфорецирующих или люминисцентных цветов.

Насколько вы страстная модница и насколько важно вам оказаться в главных трендах — решать вам. В этом сезоне сложно отважиться на такие тренды, но смельчаки есть всегда. Дерзайте!

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !