Фото: Publicitātes foto

Глубокие эмоции, истинная любовь и счастливые моменты все это отражено в осенней и зимней коллекции украшений Signs of love марки Thomas Sabo. Идея коллекции — укрепить невидимую связь между возлюбленными, которую они могут скрепить и увековечить, создав собственную гравировку на эмоционально выразительных украшениях.

"Многие возлюбленные увековечивают свои романтические чувства железными навесными замками с оригинальными гравировками на самых красивых мостах мира, свидетельствуя таким образом о своей вечной любви. Линия украшений Love Bridge торговой марки Thomas Sabo вдохновилась этой традицией, известной во многих уголках мира, создав изящный серебряный браслет.

Оба конца браслета соединяет особая пластинка, на которой оставлено место для личной гравировки" — рассказывает официальный партнер франшизы торговой марки Thomas Sabo в Прибалтике Анита Стрейча.

Видео Deutsche Welle

Эти индивидуальные украшения — не только вестники чувств, но и подходящий подарок для возлюбленного, лучшего друга или кого-то из круга семьи. Благодаря доступной внушительной палитре тонов и стилей новых браслетов, характерной прежнему почерку марки Thomas Sabo, каждый сможет отыскать наиболее подходящее для своего стиля украшение.

Неотъемлемыми элементами линии украшений любовных посланий в этом сезоне бренд Thomas Sabo объявил серьги и миниатюрные кольца, которые умело объединяют деловой стиль и налет элегантности.

Фото: Publicitātes foto

Сверкающие ряды циркона, маленькие черепки или простые серебряные шарики — серьги играют с городским дизайном и элегантной женственностью. Маленькие кольца привлекают внимание к кончикам пальцев современными чистыми формами, создавая индивидуальный молодежный образ.

Новое пополнение к украшениям Rebel at heart — браслеты линии Unity. Благодаря браслетам из кожаных переплетений или нержавеющей стали с богато украшенными серебряными орнаментальными застежками, многообразный спектр новых браслетов, который включает в себя как спортивные, так и элегантные изделия, гармонирует с другими браслетами бренда, особенно с браслетами из обсидиана.

В комплекте со сдержанными наручными часами они создают подходящий для повседневной жизни образ, одинаково хорошо дополняя как мужскую, так и женскую натуру.

Фото: Publicitātes foto

Список жемчужинок Karma Beads этой осенью дополняют жемчужинки, на которых изображены лягушки, белки, медведи, ежи, совы или соколы. Это звериное царство пополнило многообразие жемчужинок осенними акцентами, увеличив число жемчужинок до 160 дизайнов. Фигурки зверей символизируют не только особенности характера каждого животного, но и одновременно могут стать для своего обладателя мощнейшим талисманом. Например, сова — образ мудрости и спокойствия, кот — гибкий боец, который легко и грациозно достигает целей, а сокол — могущественный наблюдатель, который замечает каждый важный нюанс в происходящем.

С украшениями бренда THOMAS SABO в этом сезоне в романтическом рассказе нас знакомит топ-модель Джорджия Мэй Джаггер в паре с бразильской моделью Марлоном Тейкстейра.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !