Фото: stock.xchng
"Подруги замужем давно, а я о принце все мечтаю; его я видела в кино, а в жизни как найти не знаю…" Если для тебя актуальны слова это старой песенки, обязательно прочти эту статью. С помощью несложных ритуалов ты сможешь наполнить себя магической женской силой и привлечь мужчину своей мечты!

Нектар счастья

Этот ритуал лучше проводить на растущей Луне, в пятницу (этому дню недели покровительствует Венера — планета любви). Возьми красную, розовую или белую свечу, воду в прозрачном бокале и какой-нибудь фрукт — яблоко, апельсин, виноград или гранат. Если хочешь, можешь использовать благовония. Бокал с водой поставь перед собой, свечу зажги, фрукт положи на блюдце. Скажи на воду: "Как ты сестрица-вода сильная, чиста и гибка, всем помогаешь, жажду утоляешь, так пусть и сердце мое очищается, пути тобою все отворяются! Мать-Земля, прошу, поддержи меня! Отец Небесный, просьбу освяти, любовь и дружбу ко мне приведи! Как вы щедры, так я щедра, как вы сильны, так я сильна! Как вы меня любите, люблю и я! Да будет все, как я прошу! Любимый жду! Защиту света призываю, для счастья сердце открываю! Да сбудется мечта! Аминь!" Посиди спокойно 10—15 минут, сосуд с водой возьми в руку и представь, что он наполняется нектаром любви и счастья. Воду выпей, фрукт съешь сама или угости хорошего человека, свечу погаси и… забудь про ритуал до следующего раза. Проводи ритуал до победного конца.

Сбывшийся муж

Эзотерики считают, что если ты живешь так, словно у тебя уже есть желаемая вещь, значит, совсем скоро мир подстроится под твое желание и подарит тебе это. Так же и с мужчинами. Купи в дом еще одну зубную щетку, тапочки или стул. Не забудь и об увлечениях своего будущего мужчины. Если ты хочешь, чтобы он был гитаристом — купи гитару (можно недорогую). Время от времени перебирай струны и представляй, как он будет на ней играть и какие песни тебе посвящать. Заодно и сама играть научишься! Мечтаешь о спортсмене? Сходи в спортклуб, купи спортивный костюм (ему и себе!), посмотри какой-нибудь спортивный матч. В общем, придумай себе идеального мужчину во всех тонкостях-подробностях! Только поменьше воображай его внешность и побольше то, как он будет к тебе относиться, где работать, какими хобби увлекаться. Исходя из этого и покупай вещи. Хочешь начитанного и умного — ходи по книжным магазинам. Мечтаешь о нежном романтике — приобретай свечи и ароматические масла. Словом, живи так, словно у тебя уже есть муж!

Сладкий дождь

Вечером, на растущей Луне, дождись дождя, выйди на улицу, поставьте под него чашку. Принеси сосуд с дождевой водой домой. Плесни несколько капель на каждый угол своей кровати. Затем сядь с оставшейся водой в центре ложа. Три раза произнеси: "Я прошу этот свежий, сладкий дождь дать мне человека, который облегчит мою боль одиночества!" Чашку оставь в открытом виде, чтобы вода могла свободно испаряться до тех пор, пока не исчезнет совсем (лучше поставь ее куда-нибудь повыше, но чтобы в глаза не бросалась). После ритуала желательно поспать.

Приглашение на свадьбу

Если ты мечтаешь в этом году встретить свою любовь и выйти замуж, попробуй веселый симоронский ритуал. 1. Иди в магазин и купи самое красивое приглашение на свадьбу. 2. Придя домой, напиши красивым подчерком на приглашении примерно следующее: "Дорогая… (свое имя)! От чистого сердца приглашаю тебя на свою свадьбу, которая состоится… 2012 года! Я встретила своего любимого мужчину. Он самый… самый… самый… (напиши качества, которые ты хочешь видеть в своей половинке). 3. Написанное приглашение положи в конверт, напиши на нем свой адрес и отправь по почте. 4. Когда получишь письмо, достань приглашение и положи его на самое видное место, чтобы как можно чаще на него натыкаться и при этом думать и визуализировать сцены своей любви и предстоящего замужества.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !