Сергей Диордичук, доктор медицины, врач нетрадиционной медицины, остеопат, рефлексотерапевт, стаж врачебной деятельности 25 лет.

Гармоничный союз

В гармоничном браке объединение энергий мужчины и женщины сопровождается взаимопомощью в отработке кармы друг друга. Более того, процесс отработки кармы в браке осуществляется во много раз благоприятнее для обоих супругов. О такой паре обычно говорят, что она счастливая. Безболезненная отработка кармических долгов позитивно отражается на здоровье, влияет на успех в делах, в разрешении деловых вопросов, финансовой сфере. Даже если у одного из партнеров было серьезное заболевание до их счастливой встречи, то в гармоничном браке оно может погаснуть до состояния, когда о нем просто забывают. Хорошо известно, что неприятности на работе переживаются гораздо легче, если есть счастье в доме. Гармоничная энергия супругов имеет большой творческий потенциал и привносит позитивный резонанс в жизнь семьи.

Ссора и Любовь

Если же наоборот, отношения в семье недостаточно гармоничны, супруги часто ссорятся, не могут понять потребностей друг друга, ощущают раздражение и даже озлобленность, то в таком случае, объединение их кармических энергий нежелательно, т.к. существует риск обмена болезнями. Например! Мужчина, который с детства имеет заболевание сердца и после вступления  в брак проявляет неуважение к своей супруге (сердится, проявляет чувство ревности, унижает, оскорбляет и т.д.) подвергает опасности заболевания свою супругу,  через какое-то время совместной жизни у женщины существует угроза возникновения сердечного заболевания, а мужчина к этому времени уже забывает о своей болезни. Что делать в таких случаях? Научиться гармонизировать свою жизнь. Необходимо находить энергетическое решение общего существования. Если этого не делать, то процесс обмена энергиями и разрушение здоровья чужими вибрациями может стоить одному из супругов даже жизни, нельзя просто терпеть. Если не возможно наладить семейные отношения и достичь гармонии, то лучше развестись, чтобы не осложнять карму друг друга. Не берусь тут давать рекомендации на все случаи в жизни, ибо они очень индивидуальные.

Риск случайных контактов

Достаточно своеобразный кармический обмен происходит при случайных и неупорядоченных сексуальных контактах. Здесь очевидно одно, чем сильнее энергия страсти, желание владеть друг другом, тем серьезнее вы проникаете в карму партнера и совсем неожиданно для себя обмениваетесь кармической информацией. Чем больше у Вас сексуальных партнеров, тем выше процент вероятности попасть в чужие негативные вибрации, хотя иногда возможно попасть и в чужой успех! В постоянных контактах происходит гармонизация обменных процессов, и вы принимаете на себя только то, что созвучно вашим кармическим заданиям, поэтому, разрушительная сила вхождения чужой кармы намного снижается. Особенно высокая опасность заражение чужой кармой при случайных бурных связях.  Например, мужчина, будучи в браке имеет случайные сексуальные контакты. Возможно, такой мужчина считает себя супер-любовником…, но в реалии он подвергает опасности обе стороны, более того, он сам подвергает себя высокой опасности. Обе женщины, на энергетическом уровне ощущают присутствие друг друга и посторонней энергии в своем сексуальном партнере, которая способна фиксировать абсолютно все, но желание удержать партнера отбрасывает в сторону собственные ощущения. Причина, по которой женщина хочет удержать своего партнера, как правило, является проявлением ее неуверенности в социальной жизни, подавленными эмоциями и страхом одиночества.

Любовные отношения и здоровье

Чаще всего энергии соперниц противоположные, агрессивные, направленные на уничтожение друг друга с целью захвата любимого целиком и полностью. Эти две несовместимые энергии оказываются в середине мужчины, в следствие чего у таких мужчин развиваются различные заболевания мочеполовой системы: простатит, преждевременная импотенция, онкология и т.д.. Такая же картина наблюдается и в ситуациях с женщинами, ведущими двойную, тройную и т.д.  сексуальную жизнь, в результате, может возникнуть киста яичников или опухоль матки. В таких неупорядоченных отношениях высока вероятность заражения не только на уровне физиологии, например венерическими заболеваниями, но и заражение информационного поля человека, которое впоследствии приводит к возникновению физиологических заболеваний, вызванных информационным вирусом.

Очистка сознания

Сексуальный контакт должен сопровождаться только позитивными эмоциями! Если муж и жена прожили вместе долгое время, 10-20 лет и женщина в сексе не получает удовлетворение, а ощущает лишь обиду и раздражение, то оба обязательно будут иметь те, или иные заболевания, связанные с нервной системой, иммунной системой, либо заболевания опорно-двигательной системы.

Существует мнение, что расставаясь с одним партнером обязательно необходимо стремительно начинать новые отношения, чтобы "клин клином выбить", такое мнение — ошибочно, поскольку в середине вас, таким образом, столкнутся энергии двух партнеров. Наиболее благоприятно иметь одного сексуального партнера. Более того, расставшись с одним, рекомендуется некоторое время сделать паузу в создании новых отношений, в среднем от одного месяца до полугода. В течении периода воздержания от сексуальных отношений рекомендуется навести порядок в своих мыслях, чувствах и в ощущениях собственного тела, создать чистое пространство. В этот период необходима, прежде всего, очистка сознания.

Без определенной  очистительной работы, даже единственный сексуальный контакт может сохранить свою энергию в телах партнеров до 7 лет и более, особенно в тех случаях, когда люди не могут забыть друг о друге, что негативно может сказываться в дальнейшем на формировании новых отношений.

Оглянитесь вокруг себя, присмотревшись к судьбам своих друзей и знакомых, вы найдете много подтверждений всему сказанному. Но начать всегда необходимо с самого себя!

В период с 1 по 7 марта 2010 года, доктор медицины, Сергей Диордичук, приглашает всех желающих принять участие в лечебно-оздоровительном мероприятии в Юрмале, в отеле Hotel Jurmala SPA, где в течение семи дней Вы сможете пройти полный курс восстановления и оздоровления своего эмоционального, энергетического и физического состояния. В течение всего периода оздоровления у вас будет возможность участвовать в коллективных тренингах, а так же, пройти полную диагностику и индивидуальную терапию лично у доктора Сергея Диордичук.

Информация на сайте: www.spaschool.lv ( раздел "SPA Каникулы" )

Тел. (+371) 67244435, (+371) 29122741

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !