Традиционно изучение языков считалось дорогим удовольствием. Но только не сегодня и только не в New Horizons! Наша цель — научить английскому любому — вне зависимости от уровня знаний и финансовых возможностей.
Сегодня знание языков начинает играть все большую роль.

Оно открывает перед тобой мир — помогает независимо путешествовать, дает большие шансы на успешный поиск новой работы или сохранение прежней, в общем, предоставляет тебе и твоим близким новые возможности.

Международный учебный центр New Horizons предлагает тебе самые популярные программы для самостоятельного обучения иностранным языкам в Интернете и классические курсы для всех уровней, а также наш веселый клуб любителей английского — English Fub Club.

Видео Deutsche Welle

Какими бы не были твои пожелания и финансовые возможности, мы подберем вариант обучения именно для тебя.

Всего лишь выбери одну из своих новых возможностей!

ONLINE-КУРСЫ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: УЧИ АНГЛИЙСКИЙ И 30 ДРУГИХ ЯЗЫКОВ!

Ты уже давно думаешь, а пора бы уже наконец … Теперь действительно пора — взять и выучить английский, испанский, французский или другой язык. Программа Dynamic Immersion — самая популярная программа для самостоятельного изучения языков позволит тебе учиться всей семьей в любое удобное для тебя время. Такое обучения может стать веселым и полезным времяпрепровождением для всей семьи -- интерактивная программа способна заинтересовать даже самых маленьких!
ЦЕНА — 182 латов (включая PVN) в год.

ONLINE-КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ДЛЯ СРЕДНЕГО И ВЫСШЕГО УРОВНЯ

Четырехуровневая программа "Интерактивный английский" помогает развивать теоретические и практические навыки грамматики, разговорного языка, расширяет словарный запас, вырабатывает произношение, учит бегло читать и писать.

Интересный аудио- и видеоматериал, интерактивные мультфильмы, разнообразные упражнения — все это полностью вовлекает в процесс обучения и дает быстрые результаты. Ты можешь работать с программой самостоятельно или заниматься с преподавателем.

ЦЕНА

Классический комплект — 176 латов (включая PVN) за один уровень обучения (online-обучение с поддержкой преподавателя, который проверяет сделанные тобой задания, пишет комментарии и дает советы).
Самостоятельный комплект — 109 латов (включая PVN) за один уровень обучения.

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ВЕСЕЛОМУ КЛУБУ ЛЮБИТЕЛЕЙ АНГЛИЙСКОГО!

Мы знаем, что недостаток разговорной практики — одна из главных проблем для многих. Поэтому создали наш уникальный English Fan Club, участие в котором снимет языковой барьер и даст то, чего многим так не хватает -- навыки живого общения на английском языке. Заседания клуба проходят ежедневно с участием англоязычных преподавателей. Осталось лишь выбрать наиболее интересные для себя занятия: Conversation Club, Movie Night, Business and Communication Lounge и другие.
ЦЕНА — 64 латов (включая PVN) в месяц

ПРИХОДИ НА КУРСЫ!

В New Horizons мы предложим тебе современные методики, используемые в наших центрах по всему миру, профессиональных преподавателей-носителей языка, уютную атмосферу, личного консультанта, в общем, возможности учиться так, как удобно именно тебе.

Перед тем как принять решение об обучении, ты можешь учиться у нас неделю БЕСПЛАТНО. А записавшись на курсы, получишь ЛЮБОЙ ИТ-КУРС В ПОДАРОК для тебя или членов твоей семьи.

ЦЕНА от 80 латов (включая PVN) в месяц (при заключении договора на один уровень, то есть на 5 месяцев ), сумма зависит от интенсивности и продолжительности обучения.

Для безработных — только 60 латов (включая PVN) в месяц!

Начни учить английский и другие иностранные языки с New Horizons сегодня и чувствуй себя уверенно в Латвии и за границей. C New Horizons будущее становится надежнее.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !