Foto: AP/Scanpix

В свежем номере журнала Vanity Fair, который выйдет 29 сентября, будет опубликовано интервью бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони и его молодой подруги. Анонс статьи размещен на сайте журнала. В интервью 28-летняя Франческа Паскале рассказала, что ждет лишь положительного ответа о свадьбе от 77-летнего политика - все остальное она сделала сама.

Foto: vanityfair.it

"Я пыталась, я ухаживала за ним, заставила полюбить себя и обручиться. Я все сделала и делаю сама - ему нужно только сказать "да", - приводит слова Франчески журнал. Берлускони в свою очередь признался, что в самые болезненные периоды последних лет Франческа всегда была рядом с ним и "дарила радость, не прося ничего взамен".

Пара познакомилась в 2006 году, но чувства к Берлускони возникли у Франчески, когда она была еще несовершеннолетней. Чтобы приблизиться к объекту своей симпатии, она даже вступила в его партию. И при первой же личной встрече сама предложила ему свой номер телефона. На тот момент политик был женат и роман с юной поклонницей был тайным. Позднее он развелся со своей второй женой Вероникой Ларио, с которой прожил 30 лет, а в конце 2011 года обручился с Франческой Паскале, которая восприняла это как шанс стать его женой.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!