Foto: RIA Novosti/Scanpix

Актриса Олеся Судзиловская стала мамой всего полгода назад, а уже демонстрирует подтянутую фигуру. Откликаясь на просьбы поклонниц, звезда дала небольшой мастер-класс в своем микроблоге на тему возвращения в форму после беременности и родов, пишет starhit.ru.

deutche_welle_video

Олеся Судзиловская, безусловно, является одной из самых красивых актрис российского кино. Шикарные внешние данные и талант обеспечивают ей роли в лучших фильмах.
Но время будто не имеет власти над этой звездой, ведь в свои 42 года она выглядит очень молодо и свежо. Об этом свидетельствуют многочисленные снимки в интернете.
Поклонницы, пришедшие в восторг от того, как выглядит актриса всего через полгода после вторых родов, тут же забросали ее вопросами на темы похудения. Судзиловская откликнулась на просьбы и устроила небольшой мастер-класс для всех желающих последовать ее примеру, а так же объяснила, почему в первые месяцы жизни малыша она запретила себе пить кофе.
"Всем доброго утра! Над прессом работаем, убираем объем в области живота, возвращаем форму. Вот так всегда, хочется, чтобы в одном месте убыло, а в другом, чтобы так и осталось.;) Большинство ограничений завершены, в рацион введены почти все продукты. Сегодня будет выпит первый кофе!", — подписала звезда яркое сэлфи, выложенное в сети Instagram.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!