Foto: Publicitātes foto
С 15 декабря и до 28 января в Рижском зоопарке при поддержке справочной службы 1188 проходят "Зимние ночи" — посетителей приглашают посмотреть на привычных животных в непривычной обстановке. DELFI ZooКлуб нашел три веских причины сделать это.

1. Во-первых, практически все животные ведут себя в темное время суток не так, как при свете дня. Это справедливо в первую очередь для тех представителей фауны, которые сами по себе "ночные", но не только.

2. Во-вторых, давно ли вы сами были в зоопарке в темноте? Экспресс-опрос в редакции показал, что в темное время суток там не был практически никто. Новый опыт!

3. В-третьих, если покупать билеты с 16:00 до 19:00, то каждый стоит только 2 евро — и взрослым, и детям. Самым маленьким и самым стареньким по-прежнему бесплатно.

Как сказано на официальном сайте зоопарка, "Зимние ночи" проходят в нем с 15 декабря до 28 января. Кассы работают до семи часов вечера, а гулять можно до девяти. Исключение — 24 и 31 декабря, когда кассы работают только до двух, а зоопарк открыт до трех часов дня.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!