Foto: PA Images/Scanpix/LETA
"Как быстро мы привыкаем к хорошему. Но стоит нас лишить этого, хоть на несколько часов, мы сразу испытываем дискомфорт и беспокойство. Минувшей ночью не работал популярный видеохостинговый сайт YouTube. Сегодня я понял, что чувствует ребенок, лишённый любимой игрушки, праздной забавы, - иронизирует читатель DELFI Репортер Михаил.
Foto: DELFI Репортер

"Как оказалось, проблемы с доступом к ресурсу испытал не только я, а пользователи по всему миру. Утром работа YouTube была восстановлена - хвала программистам видеохостинга", - добавляет читатель.

Как сообщает lenta.ru, пользователи YouTube пожаловались на сбои в работе видеохостинга. Об этом говорится на сайте мониторинга работоспособности сайтов Downdetector. Отмечается, что сервис недоступен в России, Польше, Японии, США, Австралии. Сбой произошел около 4.00 мск. Большинство жалоб связаны с проблемами при просмотре видео.

Посетители уже окрестили неполадки "концом света" и начали иронизировать, "как же дальше проводить жизнь без свежих видосиков".

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту на сумму 30 евро! Правила - тут. Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!