Foto: Vida Press
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.

Официально: Меган Маркл беременна

deutche_welle_video

Foto: Vida Press

Британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл ожидают своего первого ребенка. Согласно официальному заявлению кенсингтонского дворца, герцог и герцогиня Сассекские станут родителями весной 2019 года.

Подробнее

Валерия обнажилась для поклонника

Foto: instagram.com/valeriya

Российская певица Валерия приняла участие в смелой фотосессии, на которую ее уговорил давний поклонник - фотограф Дамир Жукенов. По словам фотографа, он является страстным поклонником певицы с детства, и около года назад, после случайного знакомства с певицей, начал буквально осаждать представителей Валерии предложениями о совместном проекте. И она согласилась. И даже немного обнажилась.

Подробнее

Поклонники рассердились на полную модель из-за похудения

Foto: Reuters/Scanpix/LETA

Поклонники ополчились на популярную американскую плюс-сайз модель Эшли Грэм из-за ее похудения. Свои претензии они высказали в комментариях к снимку в Instagram-аккаунте модели.

Подробнее

Виктория Боня снялась топлесc ради бизнеса

Foto: Instagram.com/victoriabonya

Российская телеведущая и бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Виктория Боня выпустила собственную линейку джинсов под названием Victoria Bonya Jeans. Рекламную фотографию она опубликовала в своем Instagram-аккаунте. На черно-белом снимке 38-летняя Боня позирует топлесс, прикрывая грудь руками.

Подробнее

Бузова бросила сражавшегося за ее сердце сыровара

Foto: Sputnik/Scanpix/LETA

Звезда реалити Ольга Бузова рассталась с победителем телепроекта "Замуж за Бузову", бизнесменом-сыроваром Денисом Лебедевым. Съемки шоу закончились еще летом, и с тех пор любовных отношений между Бузовой и Лебедевым не было. "Бузовой эти отношения оказались не нужны", — пояснила знакомая Лебедева.

Подробнее

Начальник "латвийского Голливуда" рассказал, как это было

Foto: No privātā arhīva

В этом году исплнилось 70 лет Рижской киностудии, которая строилась по модели американской Фабрики грез 30-х, и стала золотым веком латвийского кино. Рихард Пикс был ее первым и последним выборным директором. Начал с подсобного рабочего в съемочной группе, пройдя через ВГИК и Высшие режиссерские курсы, где его учителями были Ромм, Волчек, Табаков, Митта, Тарковский и Кончаловский добрался до поста министра культуры независимой Латвии. О том, как это было, Пикс рассказал в интервью порталу Delfi.

Подробнее

Как живет "Маленькая Вера" спустя 30 лет после премьеры фильма

Foto: Publicitātes attēls

Премьера фильма "Маленькая Вера" состоялась в 1988 году, и тогда его посмотрели почти 55 миллионов человек, а исполнительница главной роли Наталья Негода стала первой советской актрисой, попавшей на обложку американского Playboy. 30 лет спустя Негода, которую зрители давно потеряли из вида, стала героиней программы Андрея Малахова "Привет, Андрей!" и рассказала о своей жизни.

Подробнее

"Ока" с мигалкамии другие странности в райдерах российских звезд

Foto: Sputnik/Scanpix

У каждой знаменитости есть свой райдер - список условий и пожеланий артистов к организаторам концерта или шоу. Причем у каждой звезды такой перечень строго индивидуален, он может быть адекватным и не очень, но обязательно со своими особенностями и даже странностями. Какие они у российских звезд?

Подробнее

Ушел из жизни латвийский музыкант Валтер Фриденбергс

Foto: LETA

17 октября после изнурительной борьбы с онкологическим заболеванием скончался латвийский музыкант, представлявший страну в на "Евровидении" в 2005 году, и телеведущий Валтер Фриденбергс. О страшном диагнозе артиста стало известно в ноябре прошлого года, при этом выяснилось, что сам он о болезни знал уже год и прошел несколько курсов лечения химиотерапией.

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!