Foto: Publicitātes foto
17 сентября стартует интернет-голосование за выход в финал Международного конкурса красоты среди офисных сотрудниц "Мисс Офис - 2018". В этом году две участницы из Латвии допущены к голосованию на сайте конкурса.

Интернет-голосование продлится до 7 октября, по его итогам из 100 полуфиналисток России и ближнего зарубежья выберут 30 участниц финального шоу. Эти красавицы поборются за главный приз конкурса – корону победительницы и 2 миллиона рублей (чуть более 25 тысяч евро).

В этом году из Латвии кастинг прошли Анастасия Богатырева (администратор офиса компании ViralFox, Лиепая) и Санта Мария Лайзане (менеджер проектов, Qpano, OVAHO group, Рига).

deutche_welle_video

По правилам, голосовать можно один раз в сутки, но за троих понравившихся участниц полуфинала. После этого этапа останутся всего 30 участниц: 25 – по итогам онлайн-голосования и 5 – по усмотрению оргкомитета. Прошедшие отбор примут участие в финальном шоу "Мисс Офис – 2018", которое состоится 1 декабря в Москве.

Оценивать конкурсанток будет жюри, которое возглавит Ирина Хакамада.
В числе приглашенных гостей – руководители и топ-менеджеры крупных компаний, популярные артисты, дизайнеры, политики, спортсмены, блогеры и другие медийные лица.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!