Foto: Publicitātes foto

О курьезном случае, будто списанном с сюжетной линии о мадам Грицацуевой и товарище Бендере из "12 стульев", произошедшем в городе Новочеркасске на черноморском побережье, сообщает сайт телеканала "Звезда".

Оскорбленная жительница Новочеркасска обратилась в полицию с требованием найти и наказать обманщика. Как выяснилось, некий мужчина попросил приютить его, представившись британским актером Джейсоном Стэтхемом. По словам женщины, он действительно был похож на кинозвезду, да и по-русски говорил с заметным акцентом - и она поверила незнакомцу.

Месяц пара жила в любви и согласии, пишет издание, после чего "Джейсон" уехал в Туапсе, куда позвал и свою возлюбленную, пообещав встретить ее на вокзале, когда она последует за ним. Не встретил. А несчастная влюбленная три дня бродила по незнакомому городу в поисках обманувшего ее мужчины, после чего обратилась в полицию с требованием обидчика разыскать и провести серьезную профилактическую беседу.

В возбуждении уголовного дела женщине отказали по причине того, что актер Джейсон Стэтхем проживает в другом государстве.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!