Foto: Publicitātes foto
21 сентября стартует прием заявок для участия во втором сезоне телевизионного конкурса "BRAVO!", в котором молодые исполнители стран Балтии исполнят всемирно известные хиты. Шоу будет выходить с января по март 2019 года на телеканалах ETV+ (Эстония), LTV7 (Латвия), LRT Kultura (Литва). Съемки кастингов начнутся в октябре 2018 года.

Как и в первом сезоне, участники займут место солистов в популярных музыкальных группах и будут соревноваться в исполнении кавер-версий всемирно известных хитов. Трое финалистов от каждой страны продемонстрируют свои таланты на большой сцене в компании известных музыкантов перед жюри и зрителями телеканалов в Эстонии, Латвии. Литве. Победитель шоу получит титул "Лучшего молодого исполнителя-2019".

В конкурсе могут принять участие молодые вокалисты в возрасте от 10 до 17 лет, проживающие в Эстонии, Латвии и Литве. Те, чьи заявки заинтересуют жюри шоу, получат шанс в эфире программы побороться за свое место в основной части проекта.

deutche_welle_video

Для участия в кастинге необходимо записать короткое (до двух минут) видео, где нужно продемонстрировать свои вокальные умения. Песня (фрагмент) должна быть на английском языке. Допускается запись в домашних условиях, нарезка из прошлых выступлений или ссылки на выступления - горизонтальное видео в формате HD или FullHD.

В письме необходимо указать краткую информацию об исполнителе: дата рождения, страна и город проживания, опыт выступлений. Заявку и видео нужно отправлять на официальный e-mail проекта: bravo@bravo2018.tv. Срок подачи заявок: для участников из Эстонии – 7 октября, из Латвии – 10 октября, из Литвы – 17 октября.

"Шоу "BRAVO!" дало мне возможность показать свои положительные качества в вокале и характере, а также познакомиться с разносторонними и очень талантливым людьми. Я советую участникам нового сезона не унывать, если что-то будет не получаться, и бороться до последнего, чтобы показать то, на что они способны. Главное - поверить в себя", - прокомментировала свой опыт участия в шоу исполнительница из Латвии Катерина Сретенска.

Телевизионный конкурс юных исполнителей "BRAVO!" был создан и впервые проведен в 2018 году в сотрудничестве продюсерской компании Forestbird Production и телеканала ETV+, Эстония.

Проект поддерживает Европейский Фонд креативного контента EED Content Fund.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!