Foto: Kadrs no filmas
Появились кадры и таинственный тизер триллера "Конечная" (Terminal) с Марго Робби в главной роли от режиссера и сценариста Вона Стайна, для которого этот фильм - полнометражный дебют.

В ленте также снялись Саймон Пегг ("Стартрек: возмездие"), Мэттью Льюис (Невилл Долгопупс в фильмах про Гарри Поттера), Макс Айронс ("Белая королева"), Декстер Флетчер ("Карты, деньги, два ствола", "Натуральные упыри"), Майк Майерс, который последний раз появлялся на большом экране почти 10 лет назад в "Бесславных ублюдках" и другие.

Мировая премьера триллера запланирована на 11 мая.

deutche_welle_video

Слоган фильма "Спускаясь в кроличью нору" отсылает зрителя к "Алисе в стране чудес". И это не единственная отсылка к загадочным "безумствам". В центре этой истории находятся двое наемных убийц, которые решаются выполнить смертельно опасное задание за приличную сумму. Но, пробираясь через неизвестный город, они встречают на своем пути множество загадочных личностей: смертельно больного учителя, таинственную официантку с двойной жизнью, загадочного швейцара - все они имеют гораздо большее отношение к миссии главных героев, чем они могут предположить.

Но самая худшая встреча ждет их впереди, когда все становится "еще чудесатее" - некий криминальный гений жаждет отомстить незадачливым героям. Как пишет портал Collider, в своей роли Марго Робби похожа на "Безумного шляпника".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!