Foto: PantherMedia/Scanpix
Случалось ли с тобой такое: сильный ветер буквально "бросает" в окно или на машину какие-нибудь предметы, и это приводит к разрушениям? Или молния бьет в дом, и в результате перестает работать какой-то электроприбор? Все просто: отвечай на вопросы, делись опытом и участвуй в розыгрыше призов!

В созданном при поддержке AAS Balta разделе на портале Delfi найди вопросы, отвечай на них и регистрируйся для розыгрыша призов. 10 ноября, 24 ноября и 8 декабря будут разыграны современные устройства - метеостанции NetAtmo Weather Station для твоего смартфона.

"Найди размещенные в этом разделе вопросы, отвечай на них, регистрируйся и участвуй в розыгрыше призов от Balta. 10 и 24 ноября, а также 8 декабря будет разыграно современное устройство — NetAtmo Weather Station.

deutche_welle_video

NetAtmo Weather Station — беспроводная станция, которая фиксирует температуру, влажность воздуха, уровень CO2 и шума. Полученные данные можно изучать в специальных приложениях для Android, Apple или Windows. В комплект входят два устройства — одно для использования снаружи, другое — внутри помещений.

Каждый участник может отвечать на несколько вопросов, но только один раз на каждый из них. Чем больше вопросов вы найдете, тем выше шансы выиграть приз. Заполнив контактную форму и зарегистрировавшись, вы подтверждаете, что ознакомились с правилами конкурса.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!