Актеры из российского сериала "Закрытая школа" 23-летняя Агата Муцениеце и 24-летний Павел Прилучный оказывается, уже почти восемь месяцев женаты. Еще год назад на съемках у молодых людей возник роман, но лишь теперь стало известно, что латышская актриса и русский актер тайно сыграли свадьбу еще в августе прошлого года.

Торжество пара устроила в условиях строгой конспирации, сообщают "Дни.Ру". Молодожены несколько месяцев не носили обручальных колец и только недавно решили больше не скрывать свой брак от поклонников, пишет "Экспресс-газета".

Напомним, в сериале "Закрытая школа" Прилучный и Муцениеце изображали старшеклассников, между которыми вспыхивают романтические отношения. Чувства актеров с экрана перешагнули в реальную жизнь. Агата даже сделала татуировку на лодыжке с именем любимого.

deutche_welle_video

"Не хочется ничего загадывать, будем ли мы с Агатой жить долго-долго и счастливо и умрем в один день. Но сейчас нам очень хорошо вместе. Наверное, это и есть настоящая любовь!" - радовался тогда Павел.

Остается добавить, что из Латвии модель и актриса Агата Муцениеце уехала в 2008 году, чтобы сделать кинокарьеру в России.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!