В следующем году цены в Латвии вырастут в 2-3 раза. Рост цен изо дня в день не будет заметным, но, когда жители сравнят цены в латах на конец 2013 года с новыми ценами в евро в конце 2014, то рост цен их ошеломит. Такой прогноз на будущий год дала экстрасенс и ясновидящая из Эстонии Илона Калдре в прямом эфире программы "Доброе утро!" на Первом Балтийском канале.

Помимо роста цен новый 2014 год будет сопровождаться потрясениями и трудностями. "В целом 2014 год будет тяжелее, чем 2013", - сказала победитель "Битвы экстрасенсов". Не принесет, по словам Калдре, новый год и стабильности в латвийской политике. Будет огромное количество людей, которое не захочет занимать пост премьер-министра, сказала экстрасенс: "Говорят, что свято место пусто не бывает. Но [правительство Латвии] - это то "святое место", которое никто почему-то не хочет занимать".

Сама Илона Калдре будет заниматься поиском пропавших без вести людей, а также помогать раскрывать преступления, официальное следствие по которым заходит в тупик. За помощь милиции Украины Илона Калдре была награждена почетной грамотой руководства МВД этой страны. Единственное, чем Илона Калдре никогда не будет заниматься - это разговор с мертвыми и вызов духов.

deutche_welle_video

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!