Foto: Vida Press
У 28-летней американской певицы Тейлор Свифт много поклонников, но некоторые из них представляют опасность как для звезды, так и для окружающих. Артистку преследуют как минимум два обезумевших слушателя. Один мечтает расправиться с ней, другой – стать охранником Свифт в поездках по Африке, сообщает TMZ.

Стражи порядка вновь задержали американца Фрэнка Эндрю Гувера, который шлет Тейлор Свифт и ее близким письма с угрозами. Гувер занимается этим не первый год, свой "крестовый поход" против семьи певицы он начал в мае 2015 года. Гувер писал, что мечтает расправиться с представителями "дьявольского рода".

"Я больше не могу терпеть ту дрянь, которую вы распространяете", — говорилось в одном из электронных писем, которое Гувер отправил родственникам Свифт. Поток подобных угроз от мужчины продолжал поступать родственникам звезды вплоть до октября 2016 года, когда его, наконец, задержали.

deutche_welle_video

Несмотря на то, что Гуверу под страхом ареста запретили приближаться к Тейлор Свифт и ее родным ближе чем на 500 метров, в начале января он продолжил рассылку угроз. В настоящий момент агрессор находится под стражей.

Другой слушатель Тейлор Свифт был задержан в начале года за незаконное ношение огнестрельного оружия, сообщает Newsweek. Неназванный 58-летний мужчина представлялся бойфрендом певицы и утверждал, что мечтает быть ее охранников в туре по Африке.

После неудачных попыток связаться с представителями Свифт напрямую, фанат артистски попросил помощи у полиции, поинтересовавшись, в каких штатах он может беспрепятственно ходить с пистолетом. Несостоявшийся охранник звезды также задержан.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!