Foto: Пресс-фото
15 октября в 17:00 в кафе книжного магазина Polaris (ТЦ Domina Shopping, Иерикю, 3) состоится встреча с известным юмористом, сценаристом и продюсером Марком Дубовским, который представит читателям свою новую книгу "От Жванецкого до Задорнова". Читателя ждет "книга-правда об изнанке и закулисье шоу-бизнеса, размышления автора о судьбах сцены, основанные исключительно на фактах".

Марк Дубовский, стоявший у истоков Международного фестиваля сатиры и юмора имени Аркадия Райкина "MORE SMEHA", был его создателем, генеральным продюсером и ведущим. Более четверти века он организовывал концерты звезд юмора в Юрмале - Жванецкого, Задорнова, Петросяна, Галкина, Новиковой, Арлазорова, Трушкина, Альтова, Гальцева, Маменко и многих других артистов, выступления "Городка" и "Фабрики звёзд", Патрисии Каас и Земфиры, хора Михаила Турецкого и группы "БИ-2", О.С.П.-студии и "Уральских пельменей", Потапа и Насти Каменских, Нонны Гришаевой и Александра Олешко, COMEDY CLUB и других известных российских артистов.

Организатор проведения в Юрмале Международного музыкального фестиваля команд КВН "Голосящий Кивин" и Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна". Автор и продюсер фестиваля "Юрмалина", а также автор сценариев для многочисленных шоу-программ и КВН, эстрадных монологов, реприз и пародий для ведущих артистов и писателей России. В своей книге он рассказывает много смешных историй, которые происходили за эти годы с его подопечными.

deutche_welle_video

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!