Foto: Publicitātes attēli
Этим летом рижанки смогут почувствовать себя настоящими парижанками. 21 мая в торговом центре Spice открывается первый в Прибалтике магазин известного французского бренда нижнего белья Chantelle.

Известная французская фирма Chantelle производит нижнее белье 140 лет, и является излюбленным брендом женщин уже в пяти поколениях. Chantelle считается символом стиля настоящей парижанки. Основа успеха в изысканности белья, которая так характерна для французов и опирается на вечные ценности — шик, элегантность и хороший вкус. Большая часть продукции создается во Франции — начиная от разработки дизайна и до упаковки.

Магазин будет обустроен в соответствии с разработанным во Франции дизайнерским проектом Chantelle l lingerie brands since 1876, в нем будет доступна продукция и других брендов Groupe Chantelle, например, Passionata, Chantal Thomass и Femilet.

deutche_welle_video

"Мы в очередной раз знакомим наших посетителей со всемирно известным, но в Латвии до сих пор не представленным брендом. Chantelle производит нижнее белье с 1876 года и накопила настолько богатый опыт, что является настоящим экспертом в вопросе отношений кожи и ткани. Этот бренд любят всегда стильные парижанки, его оценят и женщины в Латвии, которые славятся своим прекрасным вкусом и чувством стиля," уверена директор торгового комплекса Spice Ивета Лаце.

Бренд Chantelle особое признание получил за идеально прилегающие и поддерживающие бюстгальтеры и выбор материалов. Фирму хвалят и за то, что она не оставляет без внимания и обладательниц больших размеров, предлагая им широкий выбор моделей нижнего белья и купальников.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!