Foto: Publicitātes foto
Очередной номер журнала "L'OFFICIEL Latvija" приглашает в гости к Наталье Тумшевиц. Популярная певица открывает свой гардероб и рассказывает о своих отношениях с модой и стилем. А популярная блондинка — радиоведущая Илона Яхимович делится своими рецептами красоты.

Наталья по своему образу — типичная принцесса-златовласка. В детстве родители одевали ее как куколку, баловали заграничными вещами. Но в Америке, где Наталья училась, на одежду никто не обращал внимания. Правда потом, когда она переехала в Москву, ее стиль приобрел более женственную нотку. Настоящие эксперименты со стилем у Натальи начались, когда она попала на "Фабрику звезд". Для нее это была большая удача, реальный шанс проявить себя. Однако репертуар и образы, которые ей подбирали продюсеры, не всегда попадали в точку. Публике ее представляли этакой позитивной веселой девчонкой — делали из нее то припанкованную невесту, то марсианку в наряде от Киры Пластининой. Но она немного не такая, поэтому не всегда ощущала себя "в своей тарелке". "Я не фрик, не сексуальный провокатор, как Леди Гага. Не люблю нарядов в стиле секс-шопа и всегда хочу оставаться женственной и элегантной", — признается певица.

Рецепты красоты от радиоведущей и продюсера Илоны Яхимович — уход за кожей, профессиональные маски для волос, нет — сигаретам, да — отдыху вместе с мужем. Пусть вас не вводит в заблуждение ее нежный образ — у этой леди железный характер. И если уж она за что-то берется, ее дисциплине может позавидовать любая армия. Илона никогда не дает спуску ни себе, ни своим детям: у них жесткий распорядок дня и полная загруженность. К уходу за собой Илона тоже относится очень дисциплинированно, как солдат. Поскольку она не занимается никаким спортом, то строго следит за своим рационом (практически не ест ничего жирного и сладкого) и много ходит пешком. Для ухода за кожей использует средства LPG, а вот декоративную косметику периодически меняет (Илона покупает ее исключительно в duty free, считая, что только там она свежая). В области духов она консерватор — всего два аромата на все случаи жизни. А самые большие хлопоты Илоне доставляет ее белоснежная кожа: "На пляже я всегда стараюсь спрятаться под зонтик и использую крем с самой высокой степенью защиты".

deutche_welle_video

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!