Foto: Shutterstock

С 4 по 17 апреля читательницы DELFI WOMAN имели возможность принять участие в одном из самых ярких весенних конкурсов- преображении — "Цвети весной!", организованном в сотрудничестве с платформой услуг в сфере красоты Tobook.lv и торговым центром Domina Shopping.

Как мы уже сообщали, четыре победительницы смогут принять участие в преображении под руководством профессиональных стилистов в салонах красоты Tobook.lv и получить подарочную карту на сумму 300 евро от Domina Shopping.

Заявки на участие в конкурсе больше не принимаются, а имена четырех счастливиц будут объявлены уже завтра, 20 апреля.

deutche_welle_video

В целом заявок на участие в этом конкурсе мы получили примерно от 1000 женщин. Некоторые анкеты заполняли родственники, любимые мужчины, друзья и члены семьи, желающих сделать сюрприз своим дамам. Причины участия в преображении также были разнообразны: начиная от простого желания перемен до очень личных историй жизни. Возрастной диапазон участниц, достаточно широк — от совсем еще юных девушек и до дам преклонных лет.

DELFI Woman — крупнейший в Латвии женский интернет-журнал: новинки моды и индустрии красоты, рекомендации экспертов, рецепты и откровенный разговор о твоей жизни и отношениях.

Tobook.lv — первая в Латвии платформа резервации услуг в сфере красоты. Через Tobook.lv вы при помощи любого устройства, у которого есть доступ к интернету, можете в любой момент записаться к парикмахеру, стилисту или другому специалисту.

Domina Shopping — один из крупнейших торговых центров в Риге: в нем расположено более 160 магазинов, кафе и ресторанов, а также множество других услуг.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!