Foto: PantherMedia/Scanpix
Есть в жизни моменты, когда женщина сама готова схватить мужчину за руку и отвести его в спальню.

Счастливый случай

deutche_welle_video


Foto: PantherMedia/Scanpix

Если у женщины только что произошло счастливое событие в жизни, то скорее всего, она будет готова заняться сексом прямо здесь и сейчас. Какие события можно считать счастливыми? Да любые! Например, предложили новую работу, прибавили зарплату, купила красивое платье…

После ссоры


Foto: Shutterstock

Ссора приводит в тонус нервы и мысли. Но только этот тонус негативен. Чтобы сменить знак с минуса на плюс, надо срочно заняться сексом. Конечно, возбужденная конфликтом женщина не стоит такую логическую цепочку, но тем не менее, секса хочет.

Стресс


Foto: PantherMedia/Scanpix

Стресс работает почти так же, как и ссора — очень сильно накручивает нервы. Поэтому женщине хочется расслабиться и найти поддержку у любящего мужчины, а сделать это можно с помощью секса.

Длительное воздержание


Foto: PantherMedia/Scanpix

Такое встречается не только у мужчин, но и у женщин. Вынужденный или добровольный отказ от интимной жизни приводит к тому, что женщине начинает просто ну очень хотеться секса. Поэтому когда возможность заняться "этим" наконец появляется, то женщина превращается прямо-таки в тигрицу в постели.

Повод для ревности


Foto: Shutterstock

Появление соперницы на горизонте заставляет женщину усомниться в том, что она самая-самая. И толкает в постель — как же еще доказать любимому мужчине, что лучше нее нет никого?!

Период овуляции


Foto: PantherMedia/Scanpix

На время овуляции — выхода яйцеклетки — приходится пик женской сексуальности. У большинства женщин овуляция происходит на 12-14 день менструального цикла, поэтому, мужчины, если хотите обеспечить себе парочку бурных ночей, то будьте рядом с любимой именно в это время. После овуляции, кстати, сексуальность идет на спад.

Вечеринка или тусовка


Foto: PantherMedia/Scanpix

Алкоголь и хорошая компания делают свое дело, и под их влиянием многие женщины готовы пойти в постель, даже если не сделали бы этого на трезвую голову. Стоит ли пользоваться моментом? Если вы хотите длительных отношений, то лучше не надо.

Порыв вдохновения


Foto: Publicitātes foto

Если женщина занялась чем-нибудь, требующим вдохновения (например, шитьем, готовкой, рисованием…), и у нее, что называется, поперло, то будьте уверены — закрепить удовольствие женщина захочет сексом.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!