Foto: PantherMedia/Scanpix
Почти каждая женщина для себя, по крайней мере один раз в своей жизни задает себе вопрос: "Почему он оставил меня?". Как выясняется, причины, по которым мужчины принимают решение разорвать отношения, довольно просты. Портал DELFI напоминает о таких причинах.

Ты не нашла общий язык с его матерью

deutche_welle_video


Foto: PantherMedia/Scanpix

Непонимание с близкими ему и важными для него людьми — первый шаг на пути к разрыву отношений, предупреждают эксперты.

В случае, если вам никак не удается найти общий язык с его матерью и семьей, попробуйте найти компромисс или по крайней мере не выражайте открыто свою неприязнь на глазах своего партнера!

Конечно, если неприязнь к тебе со стороны его родных необоснованна, и твои усилия и старания по улучшению отношений остаются без ответа, обязательно обсуди ситуацию с любимым человеком. В конце концов это его семья, и он лучше знает, как с ней обходиться.

Мужчине не хватает внимания

Foto: Shutterstock
Несмотря на то, что мужчины не просят романтических вечеров, тем не менее они тоже, как и мы, хотят чувствовать заботу и внимание. Не забывайте время от времени напоминать любимому о своих чувствах, радовать его и делать ему приятные сюрпризы.

Просто бессонница

Foto: PantherMedia/Scanpix
В исследовании о причинах разводов, обнаружили, что в 30 процентах случаев семейные ссоры усугубляются из-за… бессонницы!

Известно, что недостаток ночного сна вызывает стресс и физический дискомфорт, который может негативно повлиять на отношения между людьми.

Нехватка коммуникации

Foto: PantherMedia/Scanpix
Для любых отношений важнейшей предпосылкой является способность и умение общаться открыто и четко. Информировать партнера о своих чувствах, желаниях и потребностях. Вполне вероятно, что ваш союз распался просто потому, что вы не в состоянии четко определить свои убеждения и позиции по важным для вас вопросам. Или просто не знаете как обо всем этом поговорить.

Потеря "розовых очков"

Foto: PantherMedia/Scanpix
Ни для кого не секрет, что отношения часто заканчивается в тот момент, когда заканчивается волна влюбленной эйфории, и у кого-то одного вдруг спадают "розовые очки". В результате все недостатки партнера вдруг становятся видимыми и, возможно, человек просто понимает, что индивидуальные личностные характеристики партнера для него просто неприемлемы.

Излишнее давление

Foto: PantherMedia/Scanpix
Опросы показывают, что мужчины расстаются со своими партнершами часто просто из-за того, что те слишком быстро начинают на них давить с вопросом создания семьи. Возможно, он просто хочет получить удовольствие и наслаждаться жизнью, в то время как вы уже планируете покупать обои в вашу общую квартиру!

Он не чувствует себя нужным тебе

Foto: Publicitātes foto
Если вы независимая и доминирующая личность, возможно, что рядом с вами ваш партнер просто теряет собственную мужественность, и чувствует себя вам ненужным. В результате, у него начинает развиваться комплекс неполноценности и в стремлении получить оценку и признание он просто бросается на поиски еще одной женщины.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!