Foto: Shutterstock

"Задумывался ли ты когда-нибудь, почему одним мужчинам в любви везет больше, чем другим?", — спрашивает журнал Askmen у своих читателей, рассказывая, что существуют типы мужчин, от которых женщины просто "тают". И речь идет вовсе не о мускулистых красавцах, а о конкретных типах личности, вызывающих чувства у представительниц прекрасного пола, пишет DELFI Viņa.

Романтик

Он верит в классическую романтику — цветы, шоколад и ужин при свечах. Он звонит своей пассии, чтобы просто поинтересоваться, как у нее дела. Этот мужчина несколько прямолинеен, и он не побоится, смотря в глаза, сказать те самые три "магических" слова.

deutche_welle_video

Почему он нравится женщинам: большинство представительниц прекрасного пола хотят, чтобы их ценили, и романтический тип мужчин прекрасно умеет создать это ощущение. Он всем своим существом показывает, насколько его избранница ему нужна.

Альфа-самец

Foto: Shutterstock

Он спокоен и уверен в себе. Этот мужчина прекрасно держится на публике, и вокруг него витает дух абсолютного контроля над происходящим. Это притягивает. Такой представитель сильного пола никогда не будет ревновать возлюбленную к коллегам или мужчинам, которые на нее посмотрели на улице, ведь он уверен, что является лучшим выбором для своей дамы.

Почему он нравится женщинам: если мужчина ценит себя, то и женщины тоже будут его ценить. Уверенные в себе мужчины не заискивают перед окружающими, и поэтому могут быть несколько "холодны" в своих проявлениях. Но, словами Пушкина: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей".

Творческая личность

Foto: Shutterstock

Этот тип мужчин отличается своей спонтанностью и импульсивностью. Он живет по принципу "Здесь и сейчас". Такие мужчина любит удивлять своих избранниц — посвящает им песни, поэмы или пишет их портреты томными вечерами.

Почему он нравится женщинам: каждая дама любит ощущать себя особенной. И нет лучшего способа для создания этого ощущения, чем возведение возлюбленной в ранг музы. Женщин притягивает творческий ум, способный удивить и увлечь в свой мир, полный художественных образов.

Загадочный иностранец

Foto: Shutterstock

Этот мужчина прибыл из далекой страны. Он — часть неизведанного. Возможно, у него сексуальный акцент. Или он почти не говорит на других языках, кроме своего. Но ведь некоторые моменты слова не важны! А его улыбка магическим образом нивелирует все допущенные грамматические ошибки.

Почему он нравится женщинам: харизма, помноженная на загадочность, делают свое дело. Кроме того, путешественники всегда могут рассказать столько интересных историй…

Сумасбродный бунтарь

Foto: Shutterstock
"Плохие мальчики" с незапамятных времен разбивали больше всего женских сердец. Они несутся по жизни с огромной скоростью, и сами не всегда знают, какой курс возьмут дальше. Мужчина-бунтарь не думает о последствиях своих действий, и направляется туда, куда хочет, преодолевая все возможные препятствия.

Почему он нравится женщинам: в какой-то момент жизни представительницам прекрасного пола тоже хочется немного "сумасшествия". А такой партнер, как никто другой, может помочь насладиться моментом.

Настоящий интеллектуал

Foto: Panther Media

Своим интеллектом и особым шармом такой мужчина легко завоевывает женское внимание. У него богатый словарный запас и прекрасное чувство юмора, но при этом он проявляет творческий подход к решению разных задач, что мгновенно выделяет его из ряда "обыкновенных начитчиков". Представительницы прекрасного пола могут долго слушать монологи интеллектуала (хотя бы уже для того, чтобы не оставать от него в эрудиции).

Почему он нравится женщинам: из-за своего умения логически рассуждать, приводить неоспоримые аргументы в дискуссиях на глобальные темы такой мужчина всегда будет привлекать умных женщин. И потом, интеллектуальная связь является очень важной основой успешных отношений — многие дамы знают это. Тут, правда, отметим, что ни в коем случае не стоит путать интеллектуалов с занудами.

Король этикета

Foto: Shutterstock

Такой мужчина будет открывать перед своей дамой двери, отодвигать стул возле обеденного стола и подавать ей пальто. Он будет вежлив, и всегда выслушает, не перебивая. Просто король этикета!

Почему он нравится женщинам: потому что в последнее время женщины очень часто задаются вопросом о том, куда подевались все джентльмены. Они понимают, что такой тип мужчины сегодня — редкий бриллиант. А ведь рядом с ним можно ощутить себя настоящей леди!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!