Foto: Shutterstock
За что я люблю смузи, так это за то чувство выполненного долга перед своим телом, которое они мне дают. Выпил одну бутылочку, и уже можно не печалиться о том, съел ты салат два раза в день или нет. И скажу вам честно: бывают дни, когда в меня просто не лезет этот чудо-напиток, но лень приготовить нормальный завтрак побеждает.
Я перемешиваю в блендере всё самое полезное и потом буквально заставляю себя это выпить. Так как занимаюсь я этим ровно со второго января почти без передышек, а на дворе уже сентябрь, то не мудрено, что начинает надоедать. Не спасают даже новые рецепты. Как выразилась одна моя клиентка: «Хочется что-то жевать». Но я их пью. Иногда с удовольствием, а иногда без. А все почему? Потому что смузи — это ЛЕГКОЕ решение. Эдакий суперфуд.

Суперфуды изготовлены из самых полезных продуктов питания, которые необычайно богаты антиоксидантами, витаминами, минералами, предотвращают рак, балансируют сахар в крови и продляют молодость, а также борются еще с рядом заболеваний. Эдакие растения, только в концентрированной форме.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!