Foto: www.instagram.com/theblondefiless/
Думали ли вы когда-нибудь о том, что будете прекрасно выглядеть, если сбросите несколько килограммов? Но даже если это действительно произойдет, нет никакой гарантии, что вас удовлетворит результат.

На этом настаивает фитнес-энтузиастка Ариэла Мендельсон, подчеркивая, что вес — не главный показатель, на который нужно ориентироваться. Свои слова она подтверждает фотографиями, которые публикует в своем профиле в Instagram. На этих изображениях ее вес одинаковый, но выглядит она при этом по-разному.

A post shared by Arielle (@theblondefiless) on Jan 2, 2018 at 12:37pm PST

Важно то, как ты себя чувствуешь, заботишься ли о своем теле (и разуме), обеспечиваешь ли его правильными питательными веществами и позволяешь телу попотеть, отмечает девушка, комментируя коллаж из трех ее фотографий.

Снимки сделаны в разное время, но при этом вес на всех фотографиях одинаковый — 125 фунтов, это примерно 57 кг.

"Много женщин думает, что результат попыток лучше выглядеть и чувствовать себя — это потеря веса", — пишет Мендельсон. В некоторых случаях так и есть, но нередко все происходит иначе, поэтому вместо того, чтобы думать о том, как набрать меньше калорий с целью сбросить лишние килограммы, нужно изменить тип мышления в пользу стараний нарастить мышцы. Это намного мотивирующая и более позитивная стратегия, чем концентрация на отказе от еды.

A post shared by Arielle (@theblondefiless) on Jan 23, 2018 at 9:57am PST

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!