Foto: Instagram/artvsartist
С каждым днем все больше творческих людей присоединяется к флешмобу социальной сети Instagram, публикуя коллаж из своих работ. В основном это женщины, хотя есть и представители сильного пола. Больше всего фотографий сладостей, украшений, сувениров и рисунков. Среди них в том числе есть и рукодельницы из Латвии.

К флешмобу #artvsartist может присоединиться любой желающий. Для этого нужно пересмотреть снимки своих предыдущих работ и выбрать из них восемь, чтобы из них создать тематический коллаж. В его центре всегда находится фотография самого автора, ведь важно не только видеть, что умеет тот или иной человек, но и знать таких творческих людей в лицо.

Для женщины — творчество очень важная составляющая жизни, поскольку оно, по признанию психологов, позволяет многим найти себя, свой путь, самореализоваться и получить от этого искреннее удовольствие.

DELFI Woman предлагает пролистать небольшой фотоальбом опубликованных работ, чтобы еще раз убедиться, как много в нашем мире талантливых людей, в том числе и в Латвии. Например, в свое время мы подробно рассказывали историю Ольги Звирид и Инны Роговой, которые также участвуют в этом флешмобе.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!