Foto: AP/Scanpix

Спустя год брака с Эштоном Катчером, актриса, мамочка (а вскоре уже мамочка дважды) и просто красавица Мила Кунис решила поделиться с миром откровенной историей. В шоу Говарда Стерна 32-летняя актриса пришла, чтобы дать интервью в поддержку своего нового фильма "Очень плохие мамочки", но разговор перешел из разряда "рабочего" в "очень личный", пишет eonline.com.

"Когда мы начали встречаться, никто из нас не собирался вступать в брак. Эштон только что развелся, я закончила длительные отношения [ Кунис состояла в отношениях с актером Маколеем Калкиным 8 лет. — прим. ред.] Мы старались не заглядывать в будущее", — рассказала актриса, признавшись, что долго "не видела в Эштоне потенциального мужа".

Известно, что молодые люди познакомились еще в юности — на съемках телепроекта "Шоу 70-х" (That '70s Show) и с тех пор периодически общались. А когда отношения Катчера и Деми Мур закончились, давние знакомые по-новому взглянули друг на друга. При этом, по признанию самой Кунис, именно она первой положила глаз на Эштона:
Я увидела высокого парня с широкой спиной. Когда он повернулся, все замерло, как в кино. Кажется, у меня тогда впервые перехватило дыхание из-за него. Он был просто чертовски хорош!
Foto: AFP/Scanpix

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!