Foto: Shutterstock
26 апреля состоится первое в странах Балтии Plus Size Fashion Trade Show. В ходе мероприятия байеры из разных стран, а также представители брендов одежды, дизайнеры, дистрибьютеры, эксперты в мире моды и производители одежды в сегменте plus size обсудят возможности сотрудничества.

Организатор данного мероприятия — основатель социального проекта VENERA, модель plus size, Мисс Россия plus size 2018 Катерина Строгонова. Ее историю DELFI Woman подробно рассказывал здесь.

Foto: Publicitātes foto

deutche_welle_video

"Наше мероприятие нацелено на расширение возможностей для выхода на международный рынок для дизайнеров и представителей латвийского рынка легкой промышленности, — рассказывает Катерина. — Изучив латвийский рынок швейной промышленности и проведя опрос руководителей латвийских швейных производств и дизайнеров, мы пришли к единому мнению об актуальности создания трейдинговой площадки в Латвии".

Помимо удобного формата для деловой встречи, организаторы Plus Size Fashion Trade Show подготовили для гостей и участников модный показ с участием представителей местных и зарубежных производителей одежды. Также состоится церемония награждения участников первого мероприятия.

Недавно в своем профиле Instagram Катерина опубликовала следующий пост: "Абсолютно неважно, какая у вас конституция, пропорции и тип фигуры, вы должны принять каждый миллиметр, каждую клеточку своего тела. Украшайте себя красивой, стильной одеждой и украшениями. Питайтесь максимально чистой и полезной пищей, пейте воду, ведите активный образ жизни - дети, хобби, танцы, бассейн, велосипед и т.д. Будьте счастливы и спокойны. Вы - прекрасны!".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!