Foto: LETA
АО Grindeks расширяет работу в странах СНГ и открывает новое представительство в Армении. Об этом порталу DELFI сообщили на предприятии.

Представительство будет сотрудничать с государственными учреждениями Армении, отвечающими за лекарства, оптовыми и розничными торговцами фармацевтическими и медицинскими продуктами, а также обеспечит регистрацию лекарств и продвижение медикаментов Grindeks в этой стране.

Председатель правления Grindeks Юрис Бундулис: "Свою деятельность в Армении Grindeks начало много лет назад, и за это время специалисты сферы здравоохранения и пациенты успели оценить наши продукты. Фармацевтический рынок Армении растет, и Grindeks считает его перспективным. Так, например, в 2011 году, в сравнении с предыдущим годом, объем продаж "Гриндекс" в этой стране вырос на 32%. Открытие представительства – следующий шаг к укреплению позиций и более эффективной работе в Армении".

Руководитель представительства – Ашот Саргсян. Сейчас в представительстве работает 2 сотрудника.

Заметим, что наиболее востребованными продуктами Grindeks в Армении являются Милдронат®, Апилак-"Гриндекс", Карвидил®, Окситоцин-"Гриндекс".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!