Foto: Publicitātes attēls
Начиная с 10 января 2019 года к семейству брендов крупнейшего в странах Балтии гостиничного оператора Mogotel присоединяется новичок – Rija Hotels. В будущем под новым брендом будут работать четыре бывшие гостиницы Rixwell Hotels – Domus Hotel и Irina Hotel в Риге, одна гостиница в Бауске – Bauska Hotel и Old Town Hotel в Таллине. Гостиницы бренда Rija Hotels будут работать в средней трехзвездочной ценовой категории.

Гостиницы бренда Rija Hotels будут работать в средней ценовой категории, предлагая при этом качественные стандартные услуги. Одним из преимуществ гостиниц Rija Hotels будет продолжать оставаться великолепное расположение в центре каждого города, компактные номера и сервис по доступной цене, что для гостей означает комфортное пребывание и возможности знакомства с городом.

В Европе и в Латвии сейчас наблюдаются расцвет строительства гостиниц и стремительный приток инвестиций для развития проектов в области гостиничного бизнеса и туризма. Вопреки опасениям по поводу того, что гостиничный рынок Риги близок к насыщению, в столице открываются новые и новые места для размещения гостей. За десять лет число гостиниц увеличилось на 34,7%, одновременно с этим количество туристов возросло почти на 50%, а общие траты выросли более чем в два раза. Чтобы идти в ногу с новыми тенденциями в сфере туризма и путешествий, гостиничная группа Mogotel заботится о разнообразии в предложении гостиниц разного уровня. Уже сейчас показатели загруженности гостиниц группы Mogotel достигают в среднем 90%.

В последние годы большую популярность завоевали путешествия в одиночестве, что предполагает минимальные требования по отношению к услугам размещения. Кроме того, эксперты отрасли прогнозируют, что в будущем важную роль будет играть развитие делового и оздоровительного туризма, в котором Латвия обладает внушительным потенциалом. В упомянутых направлениях туризма наибольшим спросом пользуются именно гостиницы бюджетного класса, предоставляющие в основном только услуги качественного размещения и питания.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!