Foto: AP/Scanpix

Финансовая группа Barclays расширяет свою деятельность в Вильнюсе - открывает Центр управления человеческими ресурсами.

"Рост центра-ИТ явно показал, что инвестиция в Литве - отличное решение. Эффективная работа, владение иностранными языками и возможность легко найти отличных работников позволяют создать один из важнейших административных центров Barclays, ‒ сказал глава Центра управления человеческими ресурсами Barclays Мариано Андраде Гонзалес. – Я рад, что удалось быстро собрать почти всю профессиональную команду, я не сомневаюсь, что деятельность этого центра будет успешной".

В центре будут работать около 80 специалистов. По словам главы ПУ "Инвестируй в Литве" Милды Даргужайте деятельность Barclays особенно важна в деле укрепления подобных центров в Литве.

Barclays особое внимание уделяет подготовке специалистов и повышению квалификации работников. Ежегодно на это выделяют значительную сумму, работают со школьниками и студентами, изучающими точные науки.

Банк Barclays - это один из крупнейших поставщиков финансовых услуг во всем мире. Barclays в 50-ти странах трудоустроил больше 140 000 работников, его услугами пользуются больше 48 млн. клиентов.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!