Foto: DELFI
В Краславе установлен седьмой банкомат по приему и выдаче наличных SEB banka в Латгалии. Если до этого краславчанам были доступны два банкомата, то теперь в городе установлен третий банкомат, с помощью которого клиенты могут не только снять, но и внести наличные деньги на свой счет.

Новый банкомат доступен круглосуточно в помещении филиала SEB banka, на улице Студенту, 2. Также жители Краславы могут 24 часа в сутки использовать банкомата для снятия наличных денег, которые расположены на ул. Ригас, 28 и ул. Базницас, 1.

Теперь в Латгалии действуют 30 банкоматов SEB banka, семь из которых – в Балвы, Дагде, Даугавпилсе, Екабпилсе, Прейли, Резекне и Краславе – с функцией приема и выдачи наличных денег.

SEB banka представлен во всех крупнейших городах Латвии, обслуживание клиентов происходит в 43 филиалах, 15 из которых находятся в Риге и 28 – в регионах, сообщает пресс-служба SEB banka.

Также клиенты могут использовать 33 электронных центра обслуживания клиентов, в которых расположены терминал интернет-банка и банкомат по приему и выдаче наличных. Всего в Латвии установлено 242 банкомата SEB banka, 55 из которых – с функцией приема и выдачи наличных.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!