Foto: stock.xchng

Рождество и Новый год два самых светлых праздника в году. На них мы возлагаем большие надежды, строим планы и соответственно хотим быть "во всеоружии".
Фен Шуй, как искусство организации пространства поможет нам в этом.

Вы скажете, но новый год-то уже встретили, все закончилось… Ну нет, все не так уж грустно. Очень скоро наступит православное Рождество. А за ним — старый новый год. Эдакий новый год дубль два. И если вы в новый год работали, были заняты или по каким-то другим причинам не успели его встретить, то вам как нельзя кстати придутся советы нашего консультанта. А может вы отдыхали в теплых странах и прилетите только на китайский новый год встречать Тигра? Тогда все эти рекомендации для вас!

Атмосфера праздника, которую мы стремимся создать и есть подсознательное желание сбалансировать энергии инь и ян. На дворе зима, холодно, темно — господствует инь. Дома же тепло, светло, ярко. Украшая квартиру к Новому Году мы усиливаем ян, создавая необходимый баланс.
Как проводить старый год — конечно, поблагодарить его за все, что он нам принес, чему научил. Оставить в старом году все, что нам больше не понадобиться. В прямом и переносном смысле. Освободиться от тягостных мыслей и ненужных вещей. Сделать уборку, навести порядок. Ведь дом — отражение нас самих. И зачастую беспорядок в доме отражает хаос в нашей жизни.

deutche_welle_video

Итак, мы освободили место для нового — новых вещей, энергий. Давайте же наполним его! Вот уж где можно дать волю фантазии и творчеству.
Дом начинается со входной двери — пригласим праздник в свой дом. Прекрасная традиция — вешать на дверь рождественский венок. Даже если вы живете в квартире, то можно украсить дверь небольшим новогодним декором.
Живая елка принесет дополнительную энергию дерева — роста в ваш дом. Искусственная елка также поможет создать необходимое настроение. Главная рекомендация для расположения елки — ваше удобство и красота. Поставьте ее в свободный уголок и украсьте по своему желанию.

Китайский Новый Год начнется лишь 14 февраля, а значит, Металлический Тигр не обидится, если на елке не будут главенствовать белые и серебристые цвета.

Оденьтесь по возможности в светлое, будьте открыты и доброжелательны. Если ваше биополе будет сгармонизировано, то всеобщая атмосфера праздника многократно его усиливает. Если в моменты такого усиления загадать желание, то оно обязательно исполнится, потому что будет поддержано мощнейшей положительной энергией светлого Рождества и Нового года.

Окружите себя любимыми людьми, дарите друг другу подарки и любовь. И не бойтесь мечтать! Создавайте сами свое пространство мечты. Превратите елку в дерево желаний — вместо того, чтобы бегать по всей квартире в поиске и активизации нужных секторов богатства, любви, успеха, здоровья и славы сделайте все это на елке. Повесьте или поставьте рядом все то, что олицетворяет ваши желания, награждая их нужными мыслеформами — например: пара ангелочков означает встречу с любовью и начало гармоничных отношений в новом году. Можно подготовить записочки с пожеланиями для себя и своих близких. Устройте из этого веселую игру — в игре все легко и просто.

Следующий год сильных событий, отважных поступков и смелых людей. Год больших испытаний и больших возможностей, где возможно исполнение самых смелых желаний. В наших силах сделать так, чтоб окружающее нас пространство помогало нам в достижении наших целей.

Удачи Вам в наступающем Новом Году!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!